Adobe Photoshop CC 2018 19.1.5 Portable by punsh + Plug-ins
Автор: super-boy | 30 июня 2018 | Комментарии (0) | Дизайн » Photoshop
Adobe Photoshop CC 2018 19.1.5 Portable by punsh + Plug-ins

Adobe Photoshop CC 2018 - новая версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Создавайте все, что угодно.
Photoshop правит миром дизайна. Постеры и упаковка, простые баннеры и профессиональные веб-сайты, запоминающиеся логотипы и яркие значки — все это создается в приложении Photoshop. Благодаря интуитивным инструментам и удобным шаблонам даже начинающий пользователь сможет создать нечто фантастическое.

Это не просто фотографии. Это захватывающие истории.
Если вы ищете приложение для повседневного редактирования или полного преобразования фотографий, выбирайте Photoshop. Это полный набор профессиональных инструментов для обработки фотографий, который превратит ваши снимки в произведения искусства. Корректируйте, обрезайте, ретушируйте фотографии, удаляйте объекты и восстанавливайте старые снимки. Экспериментируйте с цветом, эффектами и многими другими функциями, чтобы сделать обычные снимки незабываемыми.

Больше творчества. Меньше рутины.
Рисуйте оригинальные иллюстрации, превращайте изображения в картины или создавайте собственные цифровые шедевры. Разрабатывайте 3D-графику для анимации и печати. Улучшайте свои работы с помощью уникальных узоров и привлекательных эффектов. Рисуйте картины новыми кистями, которые работают еще быстрее и делают линии и кривые еще более плавными.





Год выпуска: 2018
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (х86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 266 MB | 304 MB | 304 MB | 346 MB | 621 MB | 661 MB | 158 MB

Adobe Photoshop CC 2018 19.1.5 Portable by punsh + Plug-ins Adobe Photoshop CC 2018 19.1.5 Portable by punsh + Plug-ins Adobe Photoshop CC 2018 19.1.5 Portable by punsh + Plug-ins


Скачать Adobe Photoshop CC 2018 19.1.5 Portable by punsh + Plug-ins


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net