Command and Conquer Saga: Platinum Edition (1992-2010/RUS/RePack)
Автор: anatoxine | 7 октября 2010 | Комментарии (3) | Игры
Command and Conquer Saga: Platinum Edition (1992-2010/RUS/RePack)

Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Язык Интерфейса: Только русский
Год выпуска: 1992-2010
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 13.8 Gb
Тип издания: RePack (Пиратка)
Лекарство: не требуется
Релиз группа Mechanika
Платформа: PC

Об Игре: В данном сборнике собраны все части этой замечательной игры начиная с Dune II и заканчивая Command & Conquer 4: Tiberian Twilight.Command & Conquer (с англ. — «командуй и покоряй») — серия компьютерных игр, разрабатывавшаяся компанией Westwood Studios (1984—2003), которая была поглощена корпорацией Electronic Arts в 1998. В 2003 EA ликвидировала Westwood и включила её в состав дочерней компании EA Los Angeles, которая в настоящее время занимается разработкой игр под маркой Command & Conquer.В общей сложности игры из серии Command & Conquer разошлись по всему миру в количестве 55 миллионов копий.Предтечей серии является игра Dune II, которая положила свой вклад в развитие идей при создании серии.


Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Сюжетно четвертая часть является прямым продолжением Command & Conquer 3: Tiberium Wars и финальной главой саги о Тибериме. На дворе 2062-ой год, человечество опять на грани вымирания – проклятый тибериум делает земельку непригодной для жизни гомосапиенсов и уже через шесть лет вся планета станет общей могилой человечества. По такому поводу даже непримиримый Кейн, лидер братства NOD, идет на переговоры с GDI, чтобы совместными усилиями остановить распространение тибериума. Хотя понятно – ни к чему хорошему этот временный союз не приведет. Это же все-таки Кейн. В Command & Conquer 4, естественно, будут две кампании - за GDI и NOD, которые можно проходить как в одиночку, так и в «кооперативе». Мультиплеерная часть предложит новый режим «5 на 5», залог победы в котором будет зависеть от командных действий и выполнения заданий, выдаваемых по ходу сражения.

Command & Conquer: Red Alert 3
Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором. В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть. Сильнейшие державы подкрепляют свои амбиции внушительными силами, ничто не может предотвратить очередную мировую войну. Зарывающиеся в землю солдаты, трансформирующиеся танки, киборги-самураи и летающие острова-крепости — все это и многое другое превращает Red 3 в беспрецедентный хит!

Command & Conquer: Gold

Command & Conquer: Iraq War
Как показывает практика, неофициальные дополнения в большинстве своем обречены изначально. Даже если у их создателей хватит терпения довести дело до логического завершения, что, кстати, бывает нечасто, в их творениях слишком много недостатков. Впрочем, иногда все же появляются достойные проекты, и этот факт очень радует, поскольку подобные разработки основаны на долгом опыте общения с игрой и исправлением всех ее недочетов фанатами, которые зачастую лучше способны понять потребителя. Собственно все это написано к тому, что появилось великолепное дополнение к Command & Conquer: Generals, не носящее статус официального add-on'а, под названием C&C: Iraq War.

Command & Conquer: Generals
Command & Conquer: Generals — стратегия в реальном времени из серии Command & Conquer. Игра использует движок SAGE (Strategy Action Game Engine). Это расширенная версия 3D-движка Command & Conquer: Renegade. EA не делала никаких объявлений о возможности лицензирования движка сторонними разработчиками, однако, он использовался в других играх от EA, например, в «The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth».

Command & Conquer: Generals Zero Hour
Command & Conquer: Generals — Zero Hour (C&C:G-ZH) — компьютерная игра в жанре RTS, продолжение популярных баталий из цикла «Command & Conquer: Generals». Из-за большого количества нововведений существенно поменялось ведение боя. Zero Hour по праву считается лучшей из серии C&C, делая упор на хитроумную тактику и стратегию, по сравнению с другими играми серии, в которых из-за большого количества техники сражения приобрели вид бездумной мясорубки.

Command & Conquer: Red Alert
Command & Conquer: Red Alert — компьютерная игра, стратегия в реальном времени, выпущенная компанией Westwood Studios в 1996 году. Действие игры разворачивается в альтернативной истории, где войска союзников защищают Европу от агрессивного Советского Союза. Игра изначально разрабатывалась для ПК (в релиз включены версии для MS-DOS и Windows 95) и позже портирована на PlayStation. Серия игр Command & Conquer: Red Alert записана в книге Рекордов Гинесса, как самая продаваемая RTS в мире (продано более 35 миллионов копий).

Command & Conquer: Red Alert 2
Command & Conquer: Red Alert 2 — культовая компьютерная игра, продолжение стратегии в реальном времени Red Alert, выпущенная в 2000 году компанией Westwood Studios. Действие игры происходит в созданном Альбертом Эйнштейном параллельном мире в 1971—1972, продолжая сюжетную линию Союзников из оригинального Red Alert.

Command & Conquer: Red Alert 2 Yuri's Revenge
Command & Conquer: Red Alert 2 — культовая компьютерная игра, продолжение стратегии в реальном времени Red Alert, выпущенная в 2000 году компанией Westwood Studios. Действие игры происходит в созданном Альбертом Эйнштейном параллельном мире в 1971—1972, продолжая сюжетную линию Союзников из оригинального Red Alert. Как и в её предшественнике, противоборствующими сторонами в игре являются Советский Союз и Союзники, помимо того, некоторые отряды и строения идентичны оригинальным из первого Red Alert, а некоторые — несколько изменились (так, мамонт-танк был превращён в танк «Апокалипсис»).

Command & Conquer: Tiberium Sun + FIRESTORM

Как и в большинстве других игр серии Command & Conquer, игроку представляется возможность пройти две кампании за обе стороны конфликта. Окончания кампаний различны, но канонической считается кампания за GDI. Сюжет игры вертится вокруг инопланетного артефакта «Тацитус», обладать которым хотят обе стороны. Кейн, считавшийся погибшим, возвращается — и у него есть план по превращению Земли в новый, лучший мир — мир Тибериума, подчинённый его воле; GDI же всеми силами стремится не допустить этого. Попутно оба блока хотят склонить к союзу третью сторону — сообщество мутантов "Забытые".

Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Действие игры разворачивается в 2047 году, когда после 17-летнего перерыва Братство Нод внезапно начинает полномасштабные боевые действия. Взорвав орбитальную станцию «Филадельфия» и лишив GDI в одночасье всей верхушки командования, Братство Нод под предводительством своего харизматического лидера Кейна начинает наступление на позиции GDI на всех фронтах.

Command & Conquer 3: Kane's Wrath
Действие игры разворачивается в 2047 году, когда после 17-летнего перерыва Братство Нод внезапно начинает полномасштабные боевые действия. Взорвав орбитальную станцию «Филадельфия» и лишив GDI в одночасье всей верхушки командования, Братство Нод под предводительством своего харизматического лидера Кейна начинает наступление на позиции GDI на всех фронтах.

Command & Conquer Renegade
Command & Conquer: Renegade — компьютерная игра в жанре шутер от первого/третьего лица, разработанная компанией Westwood Studios и являющаяся частью серии Command & Conquer. Игра была выпущена 25 февраля 2002 года.

Dune II
Dune II: The Building of a Dynasty — одна из первых компьютерных стратегических игр в реальном времени. Её часто называют первой игрой этого жанра, однако это не так — первой является Stonkers для ZX Spectrum (1983). Тем не менее, появление Dune II существенно повлияло на развитие жанра и его популярность.

Dune 2000
Dune 2000 — компьютерная игра, стратегия в реальном времени, выпущенная компанией Westwood Studios в 1998 году. Игра является ремейком Dune II на игровом движке, сходном с движком Command & Conquer: Red Alert от Westwood. Действие игры разворачивается на планете Арракис. В игре доступно три враждующих дома: Атрейдесы, Харконнены, Ордосы. Игра изначально разрабатывалась для ПК и позже была портирована на PlayStation. В игре присутствуют видеозаставки перед началом миссии с живыми актёрами.

Минимальные Системные требования:
Система: Windows XP,Vista,Windows 7
Процессор: Intel Core Duo machine, AMD Athlon 2400
Память: 512 Mb
Видео-карта: 128 Mb
Аудио-карта: совместимое с DirectX 9.0 с
Жесткий диск: 30 Gb

Особенности Репака:
- Видео 100 %
- Аудио 100%
- Удалены все языки кроме русского
- Собраны абсолютно все части и выпуски Command and Conquer

'Command 'Command 'Command
'Command 'Command 'Command


letitbit - одним файлом
http://letitbit.net/download/4855.491d5b91...onquer.rar.html

vip-file - Одним файлом с максимальной скоростью
http://vip-file.com/downloadlib/0355468198...onquer.rar.html

Rapidshare
http://www.rapidshare.com/files/423602393/comand.part03.rar
http://www.rapidshare.com/files/423602394/comand.part04.rar
http://www.rapidshare.com/files/423602487/comand.part02.rar
http://www.rapidshare.com/files/423602481/comand.part01.rar
http://www.rapidshare.com/files/423602853/comand.part71.rar
http://www.rapidshare.com/files/423602858/comand.part69.rar
http://www.rapidshare.com/files/423602938/comand.part70.rar
http://www.rapidshare.com/files/423602940/comand.part67.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603020/comand.part68.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603031/comand.part65.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603098/comand.part66.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603103/comand.part62.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603203/comand.part64.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603242/comand.part63.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603308/comand.part61.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603358/comand.part58.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603383/comand.part60.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603452/comand.part59.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603468/comand.part55.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603533/comand.part57.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603536/comand.part56.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603612/comand.part54.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603614/comand.part52.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603714/comand.part53.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603716/comand.part48.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603791/comand.part51.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603799/comand.part50.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603885/comand.part49.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603906/comand.part45.rar
http://www.rapidshare.com/files/423603976/comand.part47.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604011/comand.part46.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604072/comand.part43.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604089/comand.part44.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604163/comand.part42.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604224/comand.part39.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604295/comand.part41.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604354/comand.part40.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604379/comand.part38.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604427/comand.part36.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604476/comand.part37.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604537/comand.part35.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604575/comand.part34.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604639/comand.part32.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604693/comand.part33.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604731/comand.part29.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604768/comand.part31.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604829/comand.part30.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604868/comand.part28.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604919/comand.part25.rar
http://www.rapidshare.com/files/423604944/comand.part27.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605031/comand.part26.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605032/comand.part22.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605116/comand.part24.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605119/comand.part23.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605345/comand.part19.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605347/comand.part21.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605422/comand.part18.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605421/comand.part20.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605560/comand.part17.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605572/comand.part16.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605644/comand.part15.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605653/comand.part12.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605745/comand.part14.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605746/comand.part13.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605867/comand.part10.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605863/comand.part11.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605956/comand.part08.rar
http://www.rapidshare.com/files/423605962/comand.part07.rar
http://www.rapidshare.com/files/423606057/comand.part09.rar
http://www.rapidshare.com/files/423606068/comand.part06.rar
http://www.rapidshare.com/files/423606145/comand.part05.rar

Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (3):
Xarlam | 11 октября 2010 14:57 | # 1 »


Комментариев: 3
Рег-ция: 16.01.2010
полный пиз-ц!!! скачать 14 гигов битого архива... starhead
DaySele | 21 февраля 2011 14:54 | # 2 »


Комментариев: 5
Рег-ция: 23.11.2010
Ни одна из ссылок не работает. Я тоже могу на фотошопе брякнуть "Игра 2011", сделав битые ссылки. Клюнутся ведь многие...
zorann | 15 июня 2011 22:37 | # 3 »


Комментариев: 2
Рег-ция: 6.01.2011
Если и правда архив битый, то это будет одно из сильнейших разочарований в жизни. Качать не буду.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net