Leadtek Quadro FX 3700 для настоящих профи
Автор: Kopona | 14 марта 2008 | Комментарии (0) | Железо
Leadtek Quadro FX 3700 для настоящих профи


В ассортименте производимых компанией Leadtek Research продуктов появилась новая мощная видеокарта, основанная на графическом процессоре NVIDIA Quadro FX 3700 и специально созданная для тех пользователей, кто профессионально работает с ресурсоёмкими приложениями CAD (Computer-aided Design) и DCC (Digital Content Creation).

Как подчёркивается в опубликованном официальном пресс-релизе, данное решение высокого класса построено на созданном по 65-нм технологии ядре D8P и основано на передовой унифицированной архитектуре NVIDIA, имеет 112 потоковых процессоров и снабжено GDDR3-памятью объёмом 512 Мб с 256-битным интерфейсом и полосой пропускания 51,2 Гб/с. При этом отмечается, что изделие использует шину PCI Express 2.0 х16, совместимо с DirectX 10.0 Shader Model 4.0 и OpenGL 2.1, оборудовано двумя разъёмами Dual-link DVI-I и характеризуется потребляемой мощностью 78 Вт. Кроме того, в новинке применён целый ряд передовых разработок, в числе которых NVIDIA Application Configuration Engine (ACE) и Rotated-Grid Full-Scene Antialiasing (RG FSAA), а также реализована поддержка технологий NVIDIA SLI Technology, NVIDIA CUDA Technology, NVIDIA PureVideo Technology и NVIDIA nView Multi-Display Technology.

Leadtek Quadro FX 3700 для настоящих профи


Сообщается, что новый ускоритель уже широко доступен для приобретения, однако при этом пока не уточняется, по какой именно цене.

Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net