Club 3D 9600GT Overclock Edition с кулером Accelero X1
Автор: Kopona | 3 апреля 2008 | Комментарии (0) | Железо
Club 3D 9600GT Overclock Edition с кулером Accelero X1

До сих пор в ассортименте компании Club 3D была всего одна видеокарта на базе графического процессора NVIDIA GeForce 9600 GT с созданным по 65-нм технологии чипом D9P, выполненная в полном соответствии с референсным дизайном и имеющая индекс CGNX-G962DD. Теперь, благодаря опубликованной на официальном сайте производителя предварительной информации, стало известно, что разработчики готовы в скором времени выпустить на рынок альтернативный во всех отношениях вариант с серийным номером CGNX-G962DDO, функционирующий на фабрично повышенных частотах и оборудованный более эффективной, чем у эталонного образца, системой активного воздушного охлаждения.

Как сообщается, модель под названием Club 3D 9600GT Overclock Edition укомплектована памятью GDDR3 объёмом 512 Мб с 265-битным интерфейсом и частотой 1900 МГц, в то время как рабочая частота графического ядра составляет 700 МГц. При этом поддержанием оптимального температурного режима основных компонентов ускорителя занимается кулер Accelero X1, изготовленный инженерами из Arctic Cooling с применением технологии Air Boost Technology. Данное решение имеет размеры 152x120x30 мм, весит 262 г и состоит из медного основания, общего для чипа и памяти широкого алюминиевого радиатора с большой площадью рассеивания, а также вентилятора с запатентованной антивибрационной системой, который вращается со скоростью 2000 оборотов в минуту и перекачивает 9,82 кубических фута воздуха в минуту.

Club 3D 9600GT Overclock Edition с кулером Accelero X1


Говоря о других технических характеристиках видеоадаптера, стоит отметить, что он обладает 64 потоковыми процессорами, используют шину PCI Express 2.0, совместим с DirectX 10.0 Shader Model 4.0 и "дружит" с технологиями NVIDIA GigaThread Technology, NVIDIA Lumenex Engine, NVIDIA Quantum Effects Technology, NVIDIA PureVideo HD Technology, NVIDIA nView Multi-display Technology и NVIDIA SLI Technology. Что же касается набора выведенных на заднюю панель интерфейсов, то тут присутствуют два разъёма DVI с поддержкой HDCP, а также один выход HDTV.

Вот только о стоимости и сроках начала массовых продаж нового продукта пока ничего не известно.

Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net