Россия, Китай и Канада оказались самыми пиратскими странами мира
Автор: Kopona | 12 февраля 2008 | Комментарии (0) | Просмотров (196) | Новости
Россия, Китай и Канада оказались самыми пиратскими странами мира


Китай, Россия и Канада возглавили ежегодный список самых пиратских стран мира, составленный американским Международным альянсом по интеллектуальной собственности, передает Reuters.

Организация заявила, что за год ситуация с пиратством не улучшилась, и попросила правительство США внести все три страны в список приоритетного наблюдения. Она рекомендовала поступить так же с Аргентиной, Египтом, Индией, Коста-Рикой, Мексикой, Перу, Саудовской Аравией, Таиландом, Украиной и Чили.

В нижнюю, не столь опасную часть списка, который будет опубликован Комиссией по торговле США, предлагается поместить еще 29 стран. Впервые в этом году туда попали Испания, Греция, Швеция, Израиль, Ливан, Турция, Бруней, Бангладеш, Нигерия и Казахстан.

По оценкам альянса, американские предприниматели за прошлый год потеряли 511 миллионов долларов только из-за канадских пиратов. Это на 17 миллионов долларов больше показателей 2006 года. Всемирные потери американских компаний составляют от 30 до 35 миллиардов долларов.

Узнай, как скачивать файлы!
  • 0
 (голосов: 0)

Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Opera
Mozilla Firefox
IDMan 5
Total commander
The Bat
QIP
Kaspersky 2009
WinDVD
AIMP 2
GOM Player
K-lite codecs
TuneUP Utilities
Nero 6
 
Календарь:
«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама:
 

Canon PowerShot S5 IS
 

Sony DSC-T200
 

Nokia 6300
 

Nokia 6500 Classic
 
НАЙДИ ДЕШЕВЛЕ!
 
Друзья:
Nitki.net
Area51WareZ
GiGAWarez
 
Партнеры:
Хостинг: Хостинг-центр РБК | Дизайн и верстка: Kopona.NET © 2008

  Rambler's Top100 Rambler's Top100