В Пензенской области появились новые сектанты
Автор: Kopona | 14 марта 2008 | Комментарии (0) | Новости » Мир
В Пензенской области появились новые сектанты


В Нижнеломовском районе Пензенской области муж и жена закрылись в своем сельском доме, намереваясь молиться о том, чтобы не наступил конец света. По словам мужа, Валерия Микрюкова, они с женой "надели вериги и на дом, и на себя". Мужчина добавил, что если они перестанут молиться, "то сойдет огонь с небес".

О странном поведении односельчан в милицию сообщили местные жители. Они рассказали, что супруги Микрюковы купили 5 мешков муки, закрылись и забили ставни в доме. Сотрудники милиции провели беседу с мужем и женой и не нашли в поведении супругов, которые остануться в доме до православной Пасхи (27 апреля), поводов для беспокойства

Подробно о результатах беседы в пресс-службе не сообщили, однако уточнили, что Валерий и Татьяна Микрюковы прехали в Пензенскую область два года назад. В их доме имеется домовая церковь.

Одной из местных телекомпаний удалось получить комментарий самого Валерия Микрюкова. Он сообщил, что они с женой "надели вериги и на дом, и на себя". По его словам, если они перестанут молиться, "то сойдет огонь с небес".

Агентство не приводит никаких данных в пользу предположения о том, что затврники Микрюковы связаны с другими пензенскими сектантами, чей руководитель в настоящее время находиться в психиатрической больнице. 29 (по другим данным - 32) сектанта укрываются под землей, ожидая конца света, совсем в другой части Пензенской области.

Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net