Английские фанаты штурмуют магазины в поисках пива...
Автор: Kopona | 21 мая 2008 | Комментарии (4) | Новости » Мир
Английские фанаты штурмуют магазины в поисках пива...

Английские болельщики, которые в большом количестве прибывают в среду к спортивному комплексу "Лужники", штурмуют местные магазины и выражают недовольство запретом на продажу алкогольных напитков. Вместо пива гостям из Британии предлагают купить минеральную воду и фрукты.
Один из фанатов "Манчестер Юнайтед" зашел в магазин "Рамстор" у станции метро "Спортивная" и попытался взять бутылку с пивом с прилавка алкогольной продукции, который был предварительно опечатан администрацией магазина черным целлофаном. Сотрудники магазина, как смогли, объяснили ему о запрете на продажу алкогольных напитков с 09:00 21 мая по 09:00 22 мая, однако болельщик долго возмущался и ругался сначала с сотрудниками магазина, а потом и с администратором зала.

Фанат заявил в интервью корреспонденту агентства, что всего лишь хотел попробовать на вкус русское пиво. Он отметил, что в Англии нет запрета на продажу легких алкогольных напитков рядом со стадионами и добавил, что вынужден будет отправиться на поиски спиртного в другой район Москвы.

Тем временем первые болельщики "Манчестер Юнайтед" уже прибывают к спортивному комплексу "Лужники". Сотни фанатов этой команды стягиваются с Хамовнического вала, куда их привезли централизованно на автобусах из аэропорта Домодедово, к спорткомплексу.

Практически все болельщики одеты в майки "МЮ" и клубные шарфы, они ведут себя спокойно и мирно. Большая часть из них идет затем к станции метро "Спортивная", чтобы отправиться осмотреть город.

У выхода из спортивного комплекса установлены указатели на автобусы, которые будут развозить болельщиков к аэропортам после окончания матча. На территории "Лужников", в частности, в фан-зонах и в так называемых городках, для удобства английских болельщиков установлены пункты обмены валюты и банкоматы.

Однако побаловать себя пивом фанаты не смогут и на стадионе. "На территории городков болельщики смогут купить еду, но алкогольные напитки продавать и распивать будет запрещено", - уточнили "Интерфаксу" в пресс-центре СК "Лужники".

Городки для болельщиков располагаются в двух фан-зонах, разделенных металлическими ограждениями и кордоном милиции. В этих городках находятся тенты, где болельщики могут принять участие в различных конкурсах и развлекательных программах, а также поесть и утолить жажду.

Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 85
 (голосов: 1)
Комментарии (4):
Leem | 21 мая 2008 17:22 | # 1 »


Комментариев: 26
Рег-ция: 15.01.2008
бляха-муха, как же без пива?
s-e-r-e-g-a | 21 мая 2008 18:48 | # 2 »


Комментариев: 84
Рег-ция: 17.05.2008
Дома сиди и пей перед теликом или в кабаке! russian lol laughing

---------------------------------------------
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Leem | 21 мая 2008 23:06 | # 3 »


Комментариев: 26
Рег-ция: 15.01.2008
вот ты и сиди так, раз такой мудрый.
s-e-r-e-g-a | 22 мая 2008 01:00 | # 4 »


Комментариев: 84
Рег-ция: 17.05.2008
Да ладно не обижайся!я просто предложил вариант! drinks

---------------------------------------------
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net