Blender v2.45
Автор: Kopona | 26 февраля 2008 | Комментарии (0) | Программы, Linux
Blender v2.45


Отличный редактор трехмерной графики и анимации. Несмотря на небольшой размер, функций этого пакета вполне достаточно для работы как обычным пользователям, так и профессионалам. В программе присутствуют все основные инструменты, которые используются в профессиональных 3D-редакторах.

Blender v2.45


Blender включает в себя средства 3D моделирования, анимации, обработки видео, рендеринга, набор опций для создания интерактивных игр, визуальные 3D эффекты и многое другое. Используя эту программу, можно создавать реалистичные 3D картины, с качеством цифровой фотографии. В Blender, как и в любой профессиональный 3D-пакет, встроено большое количество примитивов, из которых вы можете собирать свои собственные модели.
Различные кольца, кубы, сферы, цилиндры, дополнительные сетки и т.д. В небольшой объем дистрибутива помещено полноценное ядро редактора со всеми основными функциями и минимальным набором текстур/моделей/обработчиков событий. Дополнительные возможности реализуются за счет подключения плагинов - как официальных, созданных авторами редактора, так и разработанных пользователями.
Blender является отличной альтернативой известным монстрам трехмерного моделирования. Доступны версии для всех операционных систем, а так же исходные коды!

Язык Интерфейса: Eng
ОС: Windows 2000/Xp/Vista + Linux x86-32 + Mac OS X
Размер: 8 - 13 Мб


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net