В Lightroom 1.4 обнаружены критические ошибки
Автор: Kopona | 19 марта 2008 | Комментарии (1) | Программы, Новости
В Lightroom 1.4 обнаружены критические ошибки

В неприятную ситуацию попала компания Adobe. Спустя всего лишь пару дней после выпуска новой версии программы Lightroom 1.4 она была вынуждена убрать дистрибутив со своего сайта, поскольку в нем были обнаружены критические ошибки. Напомним, что в Lightroom 1.4 была добавлена поддержка новых типов камер Canon EOS 450D (Digital Rebel XSi/EOS Kiss X2), Nikon D60, Sony A350, однако, как признали разработчики, стремясь обеспечить работу с как можно большим числом устройств, они не протестировали программу как следует.

В итоге пользователи Lightroom 1.4 могут столкнуться с такими ошибками: неправильное отображение времени в EXIF, ошибка при конвертировании файлов Olympus JPEG в другие форматы, ошибка при конвертировании в DNG, в результате которой такие файлы, созданные Lightroom 1.4, программой не читаются.

Пользователям, которые уже установили Lightroom 1.4, рекомендуют деинсталлировать программу и установить Lightroom 1.3.1. О времени выхода обновленного релиза Lightroom 1.4.1 пока что не сообщается.

Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (1):
dizigner | 21 марта 2008 20:20 | # 1 »


Комментариев: 0
Рег-ция: --
на счёт комента к ЛАЙТРУУМ, - удаляйте и ставьте версию, желательно 1.1 , у версии 1.3.1 тоже глюк (замечен мной, при закачке флэш альбома через ФТП, файлы попадают в лучшем случае на сайт битые..), а в основном версия 1.3.1 рабочая ..Будем ждать от АДОБ исправления багов..уж очень хороша задумка..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net