VKontakte MegaPack 14 in 1
Автор: Kopona | 22 марта 2008 | Комментарии (3) | Программы
VKontakte MegaPack 14 in 1

14 программ которые пригодятся и значительно облегчат жизнь всем пользователям социальной сети Вконтакте.

1.) VKTray - Программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений на сайте vkontakte.ru и информирует о новых сообщениях мигающей иконкой. При щелчке на иконку в браузере открывается страница сообщений, чтобы закрыть программу щелкните по значку в трее правой кнопкой мыши и выберите “Выход”.

2.) VKMusic - Качалка и поискових треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru. VKMusic позволяет автоматизировать поиск нужных вам аудизаписей и скачивание их на ваш компьютер, выбор музыки оргомен. Авторизации не требуется.

3.) VKPaint - Рисовалка/загрузчик картинок вконтакт.ру, поможет вам добавить нужный элемент к вашему граффити или полностью перенести понравившую вам картинку на стену ваших друзей. Поддерживает 2 режима работы, "перерисовка" картинки и загрузка напрямую. В отличии от сайтов предоставляющих загрузку картинок, вам не приходится засвечивать доступ к своей учетке 3им лицам.

4.) VKPicture - имеет интуитивно понятный интерфейс и очень проста в использовании. Для программ такого уровня это решающий фактор, ведь при малейшем неудобстве утилита не оказывается применяемой. Всё, что нужно сделать, чтобы загрузить другу картинку – запустить программу, выбрать собственно друга и картинку (последнее осуществляется стандартным диалоговым окном Windows). Не забудьте после этого на самом сайте нажать на кнопку "Опубликовать на стене".

5.) VKMusicScript - Этот скрипт поможет Вам сохранить аудиофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около кнопок прослушивания музыки ссылку для скачивания и ссылку для быстрого поиска слов песни. Описание использования скрипта прилагается.

6.) VKVideoScript - Этот скрипт поможет Вам сохранить видеофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около видеороликов ссылку для скачивания. Описание использования скрипта прилагается.

7.) VKVideoGrabber - Виджет для браузера Opera, позволяющих сохранить любые видеофайлы выложенные пользователями ВКонтакте.ру.

8.) VKClient - Нехотите расставаться с ВКонтактом ни на минуту? Java-приложение VKClient для мобильных телефонов позволяет оставаться вконтакте даже когда у Вас нет возможности находиться в интернете через персональный компьютер.

9.) VKStatus 1.0 - Программа для управлениями статусами в контакте, позволяет быстро переключать на "горячие" статусы (прописанные заранее), делать свой статус многострочным и висеть в трее.

10.) VKToolBar 0.1 for Internet Explorer - Установите официальный тулбар для Internet Explorer и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

11.) VKToolBar 0.5 for Firefox - Установите официальный тулбар для Firefox и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

12.) VKToolBar Widget 0.2 for Opera - Установите официальный тулбар-виджет для Opera и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

13.) VKSovety - Сборник советов по ВКонтакте.ру. Содержит советы по просмотру "закрытых" профилей пользователей, по просмотру "закрытых" фотографий пользователя и многое другое.

14.) VKGetter - Программа строит карту друзей и выводит статистику: - количество друзей и друзей друзей - самые дружелюбные друзья - друзья, с которыми больше всего общих друзей - не знакомые люди, с которыми у вас больше всего общих друзей - самые популярные среди ваших друзей группы - самые популярные интересы Также, программа создаёт страницу со ссылками на домашние странички друзей.

Язык: русский
Размер: 10,7 Мб


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 68
 (голосов: 4)
Комментарии (3):
olisis | 28 марта 2008 01:16 | # 1 »


Комментариев: 0
Рег-ция: --
как можно исползовать эти скрипты?
TiXon | 7 октября 2008 22:59 | # 2 »


Комментариев: 1
Рег-ция: 29.09.2008
Гарантия, что половина из этих софтин - не попытка украсть у меня пароль?? mellow

---------------------------------------------
Как говорит Амояк Акопян, что бы получилось чудо, надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт!
shotikdima | 3 августа 2010 18:49 | # 3 »


Комментариев: 1
Рег-ция: 3.08.2010
где взять пароль к этой проге
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net