Google Earth Free 4.3.7191
Автор: death007 | 16 апреля 2008 | Комментарии (0) | Программы
Google Earth Free 4.3.7191

Вышла новая версия программы Google Earth Free - Google Планета Земля! Google Earth представляет собой трехмерную модель Земли, созданную на основе спутниковых фотографий высокого разрешения. Google Планета Земля объединяет мощные возможности поиска в Google со спутниковыми фотографиями, картами, ландшафтами и трехмерными зданиями, чтобы вы могли получать географическую информацию о мире всего лишь одним нажатием кнопки мыши. Просмотр трехмерных зданий и рельефов местности – это одна из самых привлекательных функций программы Google Планета Земля. Мы добавили высококачественные данные о рельефах для многих горных регионов, а также ввели поддержку "текстурированных" трехмерных зданий. В результате кирпичи выглядят как реальные кирпичи, трава – как реальная трава, и весь мир выглядит более реально. И это только еще один шаг на пути к созданию приближенной к реальности трехмерной модели всей планеты. Есть русский интерфейс!

Сервис Google Earth, использующий спутниковые фотографии нашей планеты, позволяет просматривать трехмерные изображения крупных городов с высоким разрешением. Изменяя масштаб изображений, можно увидеть и Землю целиком и дом, где вы находитесь в данный момент. Можно задать маршрут движения камеры и проследить, как проехать к тому или иному объекту. После установки и запуска приложения на экране появится навигационная панель, посредством которой можно сдвигать изображение в нужную сторону, поворачивать картинку и осуществлять масштабирование. Дополнительные возможности включают функцию воспроизведения видеозаписей движения и поддержку GPS.

Google Earth Free 4.3.7191

Переход к своему дому. Просто введите адрес, нажмите "Поиск", и вы окажетесь в необходимом месте.

Поиск школ, парков, ресторанов и гостиниц. Планирование маршрутов автомобильных поездок.

Наклон и поворот изображения при просмотре трехмерных ландшафтов и зданий.

Сохранение и обмен результатами поиска и избранными элементами.

Создание и обмен географической информацией

Миллионы пользователей программы Google Планета Земля добавляют географическую информацию и обмениваются данными каждый день с помощью .KML, формата файлов Google Планета Земля. В Google Планета Земля 4 мы расширили эту возможность. Теперь вы можете просматривать фотографии путешествий и походные маршруты, загруженные с устройства GPS, изображения, накладываемые на ваши собственные изображения, или большие наборы географических данных. Вы даже можете добавлять метки времени для данных, чтобы создавать анимации, показывающие, как мир меняется с течением времени.


Чем меньше, тем лучше – новый интерфейс пользователя

Самое заметное изменение – это новый, более простой интерфейс пользователя.
Мы изменили организацию слоев данных, чтобы упростить их поиск, включение и выключение. Компас навигации теперь расположен в верхнем правом углу экрана (благодаря этому увеличивается пространство экрана). А средства измерения, печати, электронной почты и рисования расположены на новой панели инструментов в верхней части экрана.

Комментарии, изменение и совместное использование

Вы легко можете создавать эскизы фигур на изображении для добавления расширенных комментариев и использовать эти наложения в виде файлов формата KML или KMZ с помощью средств рисования линий и полигонов. На этих снимках экрана показаны примеры комментариев, созданных с помощью средств рисования в программе Google Планета Земля.

Recommended configuration:
- Operating system: Windows 2000/ XP/ Vista
- CPU speed: Intel® Pentium® P4 2.4GHz+ or AMD 2400xp+
- System memory (RAM): 512MB
- 2GB hard-disk space
- 3D graphics card: 3D-capable video card with 32MB VRAM or greater
- 1280x1024, 32-bit true color screen
- Network speed: 128 kbps ("Broadband/Cable Internet")

Homepage

File Size: 7.4 MB


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net