MaxBulk Mailer Pro v5.7.0 Multilingual
Автор: death007 | 16 апреля 2008 | Комментарии (0) | Программы
MaxBulk Mailer Pro v5.7.0 Multilingual

MaxBulk Mailer Pro - это полнофункциональный почтовый клиент массовых рассылок для Macintosh и Windows, который позволяет рассылать пресс-релизы, прайс-листы, новости и любой другой вид текста или HTML-писем вашим потенциальным или постоянным клиентам. MaxBulk Mailer легко и быстро настраивается и очень прост в использовании. MaxBulk Mailer поддерживает форматы только текст, стилизованный текст или HTML и имеет полную поддержку приложений. Благодаря MaxBulk Mailer вы сможете создавать, управлять и рассылать персонифицированные письма вашим бизнес-партнерам и клиентам. Благодаря реализации в программе возможности использования условных выражений, вы можете сильно повысить качество Вашей рекламной кампании в Интернете! В программе реализована поддержка международных символов, легкий в настройке менеджер учетных записей с поддержкой всех видов схем аутентификации, включая SSL, полнофункциональный и многосторонний менеджер списков, поддержка импорта из широкого списка источников, включая удаленную базу mySQL и postgreSQL. MaxBulk Mailer - это программа, за которую вы платите только один раз, без дальнейших платежей за количество отосланных писем!

Благодаря MaxBulk Mailer вы можете создавать, управлять и посылать свои собственные хорошо оформленные персонализированные рассылки своим постоянным и потенциальным клиентам. Цена на MaxBulk Mailer не зависит от объема рассылаемых вами писем.

Email маркетинг становится все более и более востребованным во всем мире из-за своей высокой эффективности, скорости и небольших затрат. Если вы хотите проинформировать свою целевую аудиторию и успешно продавать товары или услуги, самый лучший способ - это использовать e-mail рассылку информационного письма потенциальным клиентам. Целевые индивидуальные письма - это безусловно один из наиболее эффективных способов улучшить узнаваемость вашего бренда и повысить вашу прибыль.

Компания Maxprog создала уникальное программное обеспечение для облегчения работы email маркетологов. MaxBulk Mailer позволяет создавать и посылать потенциальным и постоянным клиентам профессионально составленные письма по e-mail, уменьшая затраты до минимума. Рассылка может выполняться напрямую с вашего компьютера.

Почтовый клиент от фирмы Maxprog позволит вам увеличить продажи, улучшить качетсво работы вашего отдела обслуживания, а также позволит вам выйти на новые рынки.

MaxBulk Mailer - это удобное средство управления вашей контактной информацией. Таким образом, вы с легкостью сможете найти необходимый контакт из вашей базы данных, не беспокоясь о совместимости программного обеспечения.

Homepage

File Size: 3.89 MB

Maxprog.MaxBulk.Mailer.Pro.v5.7.0.Multilingual.WinALL.Incl.Keygen-BRD

List Mirrors / Зеркала:
RapidShare.com
Depositfiles.com
Easy-Share.com
ifolder.ru


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net