Miranda IM 0.7.5 Final
Автор: BlaDe | 29 апреля 2008 | Комментарии (0) | Программы
Miranda IM 0.7.5 Final

Miranda IM (Миранда) – менеджер мгновенных сообщений, способный работать в самых распространенных сетях, таких как ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo и других. Миранда - это свободнораспространяемое программное обеспечение, пользоваться бесплатно ей могут абсолютно все. Miranda IM работает под управлением операционной системы Windows любой версии. Также существует версия миранды для Linux, правда программа не является кроссплатформенным приложением и ориентированна на Windows API, но ее использование возможно на оболочке Wine, что доставляет некое неудобство использования для не опытных пользователей, но возможность ее запуска из Linux все же существует.

Основными преимуществами Миранды является, расширяемость путем установки дополнительных модулей. Модули способны наделить миранду практически любыми функциями. На данный момент количество официальных модулей огромное и постоянно пополняется новыми.

Miranda IM 0.7.5 Final

На данном изображении Вы можете видеть интерфейс программы. Как видите, он достаточно прост и привычен.
Также Вы можете увидеть одну из замечательных особенностей, работу в нескольких сетях одновременно.

Миранда IM
не хранит файлы в системных папках, что позволяет пользоваться программой с USB носителя. Еще одним плюсом Миранды является возможность создать собственную уникальную "сборку" Miranda pack, настроенную исключительно под Ваши индивидуальные требования.

Миранда
имеет привычный и дружественный пользовательский интерфейс, поэтому использовать ее довольно просто. Тот, кто хоть раз использовал интернет-пейджер, разберется с ней без труда. Как и в других аналогичных программах перед ее использованием необходимо зарегистрироваться в системе, получить номер (логин) и пароль, либо использовать полученные ранние данные. Перехода к Миранде с другой программы опасаться не стоит, все Ваши личные данные, а также список контактов будет сохранен.

В отличии от аналогичных программ Миранда не содержит в себе рекламы и дополнительных модулей увеличивающих объем потребляемого интернет-трафика, что позволяет ей экономить деньги потраченные на интернет.

http://www.miranda-im.org/

Размер файла: 1.5 мб


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net