Wise Package Studio v7.0 SP3 Enterprise Edition
Автор: Kopona | 5 мая 2008 | Комментарии (0) | Программы
Wise Package Studio v7.0 SP3 Enterprise Edition

Пакет Wise Package Studio пользуется заслуженной популярностью среди системных администраторов, которым необходимо мощное и современное решение, позволяющее снизить эксплуатационные затраты и оптимизировать процесс подготовки инсталляционных пакетов приложений. Wise Package Studio обеспечивает быструю и эффективную разработку установочных пакетов в формате Windows Installer (.MSI), охватывая все этапы упаковки корпоративных приложений, включая переупаковку, настройку, проверку, разрешение конфликтов и тестирование. С помощью продукта Wise Package Studio вы создадите защищенный от ошибок высококачественный пакет для развертывания приложений в два раза быстрее, чем обычно.

В новой версии продукта Wise Package Studio 7, который, по заявлению разработчиков, будет тесно интегрироваться с решением Altiris Software Virtualization Solution.

Данная интеграция позволит повысить эффективность различных операций с программным обеспечением, доступность систем и продуктивность сотрудников организации. Сочетание патентованных технологий упаковки и виртуализации приложений предоставляет возможность максимально эффективного управления корпоративным ПО, гарантирует корректную настройку параметров систем и исключает конфликты между устанавливаемыми программами.

Функция виртуализации существующих файлов .MSI, позволит подготовить продукт к развертыванию на виртуальных SVS-машинах. В распоряжении пользователей также окажется все необходимое для создания и редактирования инсталляционных пакетов в различных форматах, включая файлы Virtual software archive (.VSA), RedHat* Linux (.RPM), а также пакеты, предназначенные для развертывания приложений на мобильных платформах Windows Mobile 5.0.

Wise Package Studio v7.0 SP3 Enterprise Edition

Интерфейс: English
Размер: 78,5 Mb

Wise.Package.Studio.v7.0.SP3.Enterprise.Edition.WinAll.Regged-HS

Depositfiles.com
Ifolder.ru
Rapidshare.com

Homepage

Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net