Reader 32 7.2.5
Автор: Kopona | 21 мая 2008 | Комментарии (0) | Программы
Reader 32 7.2.5

С помощью этой программы Вы сможете читать электронные документы в два три раза быстрее, чем обычно. Полученные навыки скорочтения сохраняются и при чтении литературы в обычном виде. Положительный эффект достигается за счет концентрации внимания и устранения эффекта проговаривания, который наблюдается во время чтения у большинства людей. Программа работает с текстовыми файлами TXT, DOC, RTF, HTML, SHTM, PHP, буфером обмена, а также с текстами в Word и в Internet Explorer.

Современный уровень развития информационных технологий сильно изменил качество восприятия человеком окружающего мира. В первую очередь изменилась скорость подачи информации и способ ее восприятия. Увеличилось количество информации, которую мы ежедневно должны пропускать через себя, чтобы развиваться и не отставать от жизни. Чтение книг, журналов и других источников текстовой информации в печатном и электронном виде остается одним из основных и необходимых способов получения информации.

Над задачей увеличения скорости чтения работают множество ученых, методистов и разработчиков программного обеспечения, которые предлагают различные способы обучения быстрому чтению с использованием программного обеспечения и различных методик.

Существенное увеличение скорости чтения возможно за счет устранения процесса внутреннего проговаривания текста. Положительный эффект от программы Вы заметите уже после первого сеанса. “Тренажер” доступен всем, в том числе людям с ослабленным зрением.

“Тренажер” настраивается индивидуально для каждого пользователя. Вы самостоятельно или с помощью “специального встроенного тренера” можете выбрать режимы обучения. Программа работает с текстовыми файлами TXT, DOC, RTF, HTML, буфером обмена.

Особенности программы:
- Возможность чтения тестов больших объемов (в том числе из Интернет-библиотек, ссылки на которые встроены в программу)
- График и таблица изменения скорости чтения наглядно покажут Ваши успехи.
- Программа интегрирует свои элементы управления в Word и Internet Explorer, что позволяет читать документы программой в режиме скорочтения непосредственно из Word и Internet Explorer.
- Программа имеет три типа окна, которые можно использовать по выбору.
- Программа имеет более гибкий интерфейс, который позволяет систематизировать тексты для чтения.
- Программа имеет индивидуальные настройки для разных пользователей операционной системы.
- Отдельно для каждого текста программа позволяет создавать закладки, что позволяет читать достаточно большие литературные произведения с перерывом по времени.

OC: Windows 9.х/NT/2000/XP
Интерфейс: Русский
Размер: 5,6 Mb

Reader.32.7.2.5.RUS.Crack.ReV-20.05.2008

Depositfiles.com
Ifolder.ru
Rapidshare.com

Homepage

Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 34
 (голосов: 1)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net