ZWCAD 2008i Professional DC041508
Автор: death007 | 21 мая 2008 | Комментарии (0) | Программы
ZWCAD 2008i Professional DC041508


ZWCAD - пакет для CAD проектирования, с "родным" DWG форматом файлов. ZWCAD - Лучшая альтернатива AutoCAD®! В 2008 версии ZWCAD поддерживаются все версии DWG формата (с 2.5 до 2008 включительно). Построенный на основе InteliCAD 6 и основанный на OpenDWG технологии, ZWCAD 2008 может открывать, редактировать и сохранять созданные в среде AutoCAD® DWG/DXF файлы напрямую, т.е. без операций импорта/экспорта. И также без проблем, пользователи AutoCAD® могут открывать подготовленные в ZWCAD файлы. Кроме того, разработчики ZWCAD создали пользовательский интерфейс (курсоры, панели инструментов и меню) максимально соответствующий уровню таких распространенных ПО, как AutoCAD®. Поэтому переход на программное обеспечение ZWCAD с программного обеспечения другий производителей, максимально прост. ZWCAD - разумный выбор для инженеров, которым необходимо использовать в своей работе DWG формат для обмена чертежами. При этом у других пользователей не обязательно должен быть установлен ZWCAD. Главное, чтобы все чертежи выполнялись в программном обеспечении, поддерживающем формат DWG, например, AutoCAD®. Уже многие специалисты со всего мира оценили возможности ZWCAD.

ZWCAD - Лучшая альтернатива AutoCAD®!
Максимальная совместимость с форматом DWG (вплоть до DWG 2008);
Более 100 000 пользователей в 60 странах мира!
Доступная цена!
Колоссальная экономия вашего бюджета!
Реальный ответ на вопрос как сэкономить на AutoCAD®!
Более 15 патентов;
Легальное программное обеспечение!
Увеличенная производительность и стабильность новой версии ZWCAD 2008.
Известные компании выбрали ZWCAD! Среди них Alcatel, Honda, Hitachi, Panasonic, Citizen, GP и многие другие;
Официальными парнерами ZWCAD являются IntelliCAD, Intel, Microsoft, Spatial, Open Design Alliance, Lenovo.

ZwCAD - Выбор для архитекторов, инженеров, строителей и других специалистов, работающих в CAD/CAM технологиях, для которых важно соответствие индустриальным стандартам, простота и привычность интерфейса AutoCAD, стандартный набор необходимых инструментов в рамках разумного бюджета. ZwCAD 2008 - отличная альтернатива AutoCad.

ZwCAD Software Inc., предлагает оптимальное решение в сфере автоматизированного проектирования с использованием программы ZwCAD 2008.

Программа ZwCAD 2008 имеет внутренний формат DWG и DXF, что обеспечивает полную совместимость в чтении, редактировании и записи файлов, созданных в AutoCAD версий 2.5-R14-2008.

Удобство работы обеспечивается привычным интерфейсом и возможностью импортировать в ZwCAD 2008 меню, созданных в AutoCAD. Команды и кнопки, соответствующие командам и кнопкам AutoCAD, позволяют быстро приступить к работе, потратив минимум времени на переобучение.

Программа ZwCAD 2008 содержит все необходимые команды для 2D и 3D проектирования, а также ряд уникальных команд, делающих процесс проектирования быстрым и удобным.

Интеграция данных файлов, созданных в других приложениях, например, Microsoft Word или Microsoft Excel не составляет труда - в ZwCAD 2008 реализована возможность редактирования внедренного документа непосредственно в создавшем его приложении.

Уже свыше 50000 специалистов из 42 стран, в том числе специалисты компаний Honda, CIMS, Panasonic, Haier Group, Epson Corporate, Alcatel-Lucent, CITIZEN, Thorn Lighting, GP Batteries International выбрали программу ZwCAD 2008 как достойную альтернативу программам AutoCAD от компании Autodesk и MicroStation от компании Bentley Systems, Inc.

ZwCAD, разработанный на платформе IntelliCAD6 – это лучший выбор для архитекторов, инженеров, дизайнеров и любого профессионала, который работает с форматом DWG.

ZwCAD– отличная альтернатива AutoCad. ZwCAD может как читать, редактировать, сохранять файлы AutoCAD(2.5-R14-2008) так и наоборот. Это лучший выбор для архитекторов, инженеров, дизайнеров и любого профессионала, который создаёт профессиональные двухмерные и трехмерные чертежи. ZwCAD отвечает стандартам LISP, C++(ADS), и VBA(Visual Basic For Application).

ZWCAD 2008i Professional DC041508


ZWCAD 2008i Professional

Incluses 2D & 3D features, ZWCAD Pro offers 3D Modeling and Editing, 3D surface commands & VBA development environment. If you are looking for a full featured CAD package, ZWCAD Pro is your right choice.

What's New

Faster editing actions
Reconstruction of the TEXT Function
Gradient Hatch
Image Function with TFW Coordinate File
Expanded DRX
Design Center
Quick Calculator
Merge Print (mprint)
Dynamic Prompt

Homepage

File Size: 62.94 Мб

ZWCAD.2008i.Professional.DC041508-DVT

List Mirrors / Зеркала:

Depositfiles.com
Easy-Share.com
ifolder.ru


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net