Adobe Animate CC 2015.2 v.15.2.1.95 by m0nkrus
Автор: super-boy | 25 августа 2016 | Комментарии (0) | Программы
Adobe Animate CC 2015.2 v.15.2.1.95 by m0nkrus

Adobe Animate CC 2015.2, пришедший на смену Flash Professional - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Animate CC 2015.2 также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU.

Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Создавайте интерактивную анимацию с помощью современных инструментов рисования и публикуйте свои работы на разных платформах, в том числе Flash/Adobe AIR, HTML5 Canvas, WebGL и даже на настраиваемых платформах. Ваш контент будет доступен практически на любых настольных ПК и мобильных устройствах.

Преимущества Adobe Animate CC 2015.2
Оптимизация работы с библиотеками
Функции управления ресурсами в доступных только для чтения библиотеках Creative Cloud Libraries позволяют участникам рабочих групп использовать ресурсы, но не позволяют изменять или удалять их.

Обновленная панель «Библиотеки»
Это улучшение упрощает поиск ресурсов и позволяет применять фильтры при поиске в Adobe Stock. Также добавлены новые значки для лицензированных ресурсов Adobe Stock.

Улучшенные кисти
Новые узорчатые кисти, векторное сглаживание кистей и параметры мозаики позволяют создавать еще более выразительные образы в приложении Animate.

Графические миниатюры
Миниатюры, которые можно добавлять непосредственно на временную шкалу, ускоряют процесс анимации мимики и жестов персонажей, таких как движения губ и рук.

Улучшенные функции веб-публикации
Проекты, опубликованные в формате HTML5 Canvas, теперь корректно отображаются на устройствах с дисплеями HiDPI и Retina. Специалисты по рекламе также могут создавать и публиковать рекламные баннеры в формате HTML5, которые раскрываются при нажатии или наведении курсора.

Прозрачные слои
Откажитесь от множества манипуляций и рисуйте эскизы поверх других слоев в приложении Animate.

Демонстрация работ в приложении Adobe Portfolio
Теперь вы можете демонстрировать свою анимацию в приложении Portfolio и создавать собственные целевые страницы и страницы с контактной информацией для удобства зрителей.

И многое другое
Прочие обновления и улучшения: расширенные функции импорта PSD и AI, привязка растровых изображений, новейший проигрыватель Flash Player, интеграция с AIR SDK и многое другое.

Список внесенных изменений
- Исходный дистрибутив переработан в рамках старого доброго инсталлера с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса программы.
- В получившемся дистрибутиве, сохранены только русский и английский языковые пакеты. Прочие исключены.
- В получившийся дистрибутив не включен установщик службы Creative Cloud, устанавливаемый исходными дистрибутивами в обязательном порядке.
- Ряд оригинальных файлов инсталлера заменен на пропатченные (взломал PainteR).
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Animate CC 2015.2 до версии 15.2.1.95.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 9.6.147.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Animate CС 201.2.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Flash Professional CS4.

Проблемы при установке и их устранение
Если примерно на 2% установки высветилось "Ошибка при проверке на подлинность программного обеспечения Adobe" (Adobe Genuine Software Validation Failure), то прервите установку и удалите для 32-битной системы следующую папку: C:\Program Files\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp; для 64-битной системы папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp. После этого вновь запустите установку.

Если из-за ошибки при вводе данных в кейген был утерян серийный номер, на который зарегистрирован продукт, то для 32-битной системы временно переместите куда-нибудь папку: C:\Program Files\Common Files\Adobe\SLCache; для 64-битной системы папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache. После этого запустите продукт и активируйте его, указав новый серийник. По окончании процедуры верните перемещенную папку на место НЕ заменяя сдублированные файлы. Оставшиеся нескопированными дубли можно удалить вместе с сохраненной ранее папкой.

Если при запуске программы высветилось "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу." (The program can't start because api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll is missing in your computer. Try reinstalling the program to fix this problem.), то установите обновление Windows под номером KB3118401.

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый)
- Microsoft Windows 7 x64, Windows 8.x x64 или Windows 10 x64
- 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
- 4 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
- Разрешение монитора 1024 x 900 (рекомендуется 1280 х 1024)
- Рекомендуется ПО QuickTime 7.7.x
- Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для доступа к онлайн-услугам

Контрольные суммы:
CRC32: BF4387C4
MD5: 1E56A82B0F5CD38ABC2F9CCEC15B04E6
SHA-1: A6FB53E1F56647329590E0DBF773ADD60524C383

Год выпуска: 2016
Разработчик: www.adobe.com
ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 1,13 GB

Adobe Animate CC 2015.2 v.15.2.1.95 by m0nkrus Adobe Animate CC 2015.2 v.15.2.1.95 by m0nkrus Adobe Animate CC 2015.2 v.15.2.1.95 by m0nkrus


Скачать Adobe Animate CC 2015.2 v.15.2.1.95 by m0nkrus


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net