Mindjet MindManager 2017 17.1.178
Автор: super-boy | 22 февраля 2017 | Комментарии (0) | Программы
Mindjet MindManager 2017 17.1.178

Новая версия MindManager 2017 для Windows позволяет преодолеть любые коммуникативные барьеры. Делитесь своими идеями с другими, представив их в виде карт и диаграмм. Обменивайтесь информацией посредством более 700 облачных приложений, среди которых Google Docs, Trello и Slack.
Благодаря новым инструментам для управления проектами и работы с картами, упрощенному управлению данными и улучшенному интерфейсу, ПО MindManager способствует повышению продуктивности работы.
Обменивайтесь идеями и реализируйте проекты без каких-либо преград — с MindManager 2017 для Windows нет ничего невозможного.

Ключевые особенности:
• Презентации и слайды - автоматически создавайте слайды во время экспорта в PowerPoint, позволяет создавать комплект слайдов для всей карты.
• Функция Mindjet Slide Show позволит пользователям создавать наборы «слайдов», содержащих информацию из карт, графиков и организационных диаграмм.
• Тесная интеграция с Microsoft Outlook обеспечит удобный доступ к спискам задач, электронной корреспонденции, рабочим календарям и адресным книгам.
• Экспорт контента, создаваемого в Mindjet, в слайды презентаций PowerPoint и проекты Microsoft Project.
• Новый режим просмотра Gantt Chart View поможет представлять списки задач и планы проектов, снабженные временной шкалой, в виде синхронизируемых графиков Ганта. Необходимые изменения можно вносить путем модификации графика или соответствующей «карты».

Основные возможности:
Совместная работа
Насладитесь преимуществами визуальной коммуникации и делитесь информацией с другими. MindManager 2017 для Windows отличается функцией экспорта карт в формат HTML5, поэтому вы легко сможете предоставить коллегам информационные карты, протоколы совещаний, задания, графики проектов, диаграммы рабочих процессов и многое другое. Поскольку интерактивные карты открываются в большинстве веб-браузеров, совместная работа с интеллект-картами, концепт-картами и диаграммами не будет представлять никаких проблем.
Универсальные возможности
С MindManager Вы сможете выполнять большее количество разнообразных задач и насладиться всеми преимуществами приложений, которые используете на данный момент. Благодаря интеграции MindManager при помощи Zapier существует возможность экспорта содержимого интеллект-карт в более чем 700 ведущих облачных приложений, среди которых Slack, Box, OneNote, Google Docs и Gmail. Простой веб-интерфейс позволяет легко обмениваться данными между MindManager и, к примеру, приложениями для совместного управления заданиями (Social Task Management). Таким образом, обеспечивается четкий обзор рабочих процессов.
Гибкость
Благодаря новому дизайну временных шкал Вы сможете обеспечить наглядное представление планов по выпуску продукта и маркетинговых планов, а также ключевых этапов любого проекта. Новые шаблоны позволяют создавать шкалы как с горизонтальным, так и с вертикальным расположением. Временные шкалы могут дополняться информацией и отличаются функцией быстрого фильтра — вы можете приспособить вид шкалы в соответствии со своими потребностями.
Нацеленность на результат
От Вас больше не ускользнет ни один дедлайн. Благодаря новому формату отображения «критического пути» Вы сможете лучше сконцентрироваться на сроках и взаимосвязях между элементами проекта. Выделение основных сведений на карте или диаграмме Ганта способствует лучшей визуализации актуальных заданий для всех участников проекта. Наглядное визуальное представление задач, по которым есть задержка, задач, по которым существует риск невыполнения, а также завершенных задач позволяет сэкономить время и силы при осуществлении проектного планирования.
Визуальные возможности
Более 700 новых изображений в 15 различных категориях помогут вам обеспечить качественную визуализацию интеллект-карт. Чтобы добавить изображения из библиотеки в карту, достаточно просто перетащить их с помощью мыши. Все шаблоны MindManager были обновлены и содержат новые, масштабируемые изображения.
Удобная работа
Благодаря упрощенному управлению данными как сохранение, загрузка и совместная работа с данными MindManager не представляют никаких проблем. В независимости от сохранения данных на локальном компьютере, или получения доступа к содержимому Microsoft SharePoint или же к общим файлам на облачном хранилище Cloud (Box): MindManager 2017 для Windows позволяет выполнить все эти операции в рамках единого интерфейса. Таким образом, совместное использование интеллект-карт, а также работа с ними осуществляется еще быстрее и проще.
Эффективность
Улучшенные функции создания диаграмм облегчают процесс составления блок-схем и повышают эффективность построения карт процессов. Новые функции на примере: Вы можете выбирать форму ветви с помощью функции Topic Shape Selector, а также использовать соединительные линии, пересекающиеся под прямым углом. А так же новые функции отображения календаря и улучшенный интерфейс способствуют упрощению проектного планирования.

Год выпуска: 2017
Разработчик: www.mindjet.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 272.22 MB

Mindjet MindManager 2017 17.1.178 Mindjet MindManager 2017 17.1.178 Mindjet MindManager 2017 17.1.178


Скачать Mindjet MindManager 2017 17.1.178


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net