GraphiSoft ArchiCAD 21 Build 3010
Автор: super-boy | 22 июля 2017 | Комментарии (0) | Программы
GraphiSoft ArchiCAD 21 Build 3010

Инновационность с самого начала была отличительной чертой ARCHICAD. В ARCHICAD 21 компания GRAPHISOFT представляет совершенно новый Инструмент Лестница, поддерживающий запатентованную технологию Прогнозируемого Проектирования. Кроме того, множество важных усовершенствований в области визуализации, взаимодействия OPEN BIM и производительности делают ARCHICAD 21 одной из самых сильных версий в истории GRAPHISOFT.

Возможности программы:
Проектирование
ARCHICAD дает возможность архитекторам воплощать творческие замыслы любого уровня сложности без ущерба для качества и точности документации. Проектируя в естественной BIM-среде, пользователь использует широкий набор инструментов и программных решений, которые организуют процесс работы над любым типом проекта. Среди них — усовершенствованный инструмент MORPH, «приоритетные соединения», «интеллектуальные строительные материалы». Облачные технологии помогают пользователям создавать и использовать специальные объекты, предназначенные для наполнения BIM-моделей. GRAPHISOFT продолжает развитие «зеленого» направления, предлагая оптимальные интегрированные решения в области экологичного проектирования.

Создание документации
Работая в ARCHICAD, пользователь создает трехмерную информационную модель здания, при этом генерация всей необходимой документации и изображений осуществляется в автоматическом режиме. Новые решения — «приоритетные соединения» и «интеллектуальные строительные материалы» -обеспечивают правильное графическое отображение элементов в сечениях (штриховки сечений), покрытий в 3D-видах и использование физических свойств материалов для выполнения оценки энергоэффективности зданий.
ARCHICAD предоставляет естественную среду BIM-проектирования и документирования для выполнения проектов реконструкции и переоборудования зданий в соответствии с требованиями нормативных актов любой страны мира. Мощные инструменты настройки видов, уникальные возможности работы с чертежами, а также встроенные функции публикации позволяют моментально выводить на печать или сохранять наборы чертежей непосредственно из информационной модели здания.

Взаимодействие
Информационное моделирование зданий ставит непростые задачи перед проектными группами. В процессе работы над крупномасштабными BIM-проектами архитекторы часто сталкиваются с узкими местами создания модели и управления рабочим процессом. Для устранения этих проблем был разработан GRAPHISOFT BIM-сервер — первое в своем классе решение, направленное на организацию совместной работы над моделью. Технология Delta Server позволяет свести к минимуму объем передаваемой по сети информации, что обеспечивает практически моментальный обмен данными как внутри офиса, так и через интернет-соединение.

Объекты
Язык GDL (Geometric Description Language) содержит всю необходимую информацию для описания элементов зданий в виде 2D-символов САПР, 3D-моделей и наборов текстовых спецификаций, используемых в чертежах, в презентациях и при составлении смет, ведомостей и спецификаций. Пользователи ARCHICAD постоянно используют преимущества GDL благодаря сотням тысяч параметрических объектов, доступных по всему миру.



Год выпуска: 2017
Разработчик: www.graphisoft.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 2.12 GB

GraphiSoft ArchiCAD 21 Build 3010 GraphiSoft ArchiCAD 21 Build 3010 GraphiSoft ArchiCAD 21 Build 3010


Скачать GraphiSoft ArchiCAD 21 Build 3010


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net