Adobe Acrobat Pro DC 2017.012.20095 RePack by KpoJIuK
Автор: super-boy | 11 августа 2017 | Комментарии (0) | Программы
Adobe Acrobat Pro DC 2017.012.20095 RePack by KpoJIuK

Adobe Acrobat Professional 2017 — расширенный профессиональный функционал для работы с цифровыми документами в рамках существующих или планируемых бизнес-процессов, в результате чего заказчики получают скорость, точность и прозрачность в работе, так необходимые, чтобы быть впереди конкурентов.

Легко вносите исправления в электронные документы (например, электронная корреспонденция, web-страницы, сложные чертежи) в компактные файлы PDF. Оригинальный вид исходного материала останется неизменным, а уникальная функция защиты ограничит доступ к документам даже после их распространения.

Дополнительная информация:
Ваш офис станет таким же мобильным, как и вы. Приложение Acrobat DC, дополненное сервисами Document Cloud, включает множество инструментов для преобразования и редактирования документов PDF, а также добавления в них подписей. Вы можете использовать его где угодно. Начните создавать документ в офисе, откорректируйте его по пути домой и отправьте финальную версию на утверждение уже из дома — это просто, быстро и удобно.
Acrobat DC творит чудеса. Теперь вы можете редактировать любой документ, даже если у вас под рукой только бумажная версия. Просто сфотографируйте его с помощью смартфона и откройте в настольном приложении. Acrobat на ваших глазах превратит фотографию в файл PDF, который можно отредактировать на планшете. При этом можно использовать дополнительные шрифты такого же типа, как в исходном документе.
Электронные подписи. Повсюду. Сервисы Acrobat DC для добавления электронных подписей используются в более чем миллиарде устройств по всему миру. Любой пользователь может поставить на документе подпись, имеющую юридическую силу, просто проведя пальцем по экрану сенсорного устройства или сделав нескольких кликов в браузере. Acrobat DC — не просто удобное приложение для добавления подписей. Оно позволяет с легкостью отправлять, отслеживать и хранить подписанные документы.
Привлекательный сенсорный пользовательский интерфейс. Новый сенсорный пользовательский интерфейс Acrobat DC упрощает доступ к необходимым инструментам и учитывает все особенности мобильных устройств. Опробуйте его, и вы не променяете его ни на какой другой.

Возможности Adobe Acrobat Professional 2017:
• Новые возможности работы с документами-PDF для пользователей Acrobat и Reader. Независимо от того, где вы находитесь, и независимо от того, на каком устройстве работаете — будь то настольный ПК или смартфон, PDF-документы могут быть созданы в любом месте, в том числе и отредактированы.
• Таким образом, документы PDF всегда могут быть синхронизированы через облако Adobe Document Cloud с помощью так называемого Mobile Link. Эта услуга также доступна для пользователей Acrobat.
С помощью Acrobat Pro, вы сможете, например:
· создавать и редактировать PDF,
· отправлять и отслеживать документы,
· использовать электронной знак в службе электронной подписи, которая является логическим продолжением бывшего EchoSign. Данная услуга позволяет подписывать документы в 5 раз быстрее, чем обычным способом.
• Возможность работы с IOS или Android посредством мобильной версии Acrobat Reader Mobile для создания PDF, редактирования, конвертирования сканированных документов.
• Использование многочисленных функций по работе со страницами.
• Электронная подпись PDF документов.

Системные требования:
• Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
• Microsoft Windows Server 2008 R2 (64-разрядная версия), 2012 (64-разрядная версия) или 2012 R2 (64-разрядная версия); Windows 7 (32- и 64-разрядная версия), Windows 8, 8.1 (32- и 64-разрядная версия) или Windows 10 (32- и 64-разрядная версия)
• 1,0 ГБ оперативной памяти
• 4,5 ГБ доступного пространства на жестком диске
• Разрешение экрана 1024x768
• Internet Explorer 8, 9, 10 или 11; Firefox (ESR)
• Аппаратное ускорение видеоплаты (дополнительно)

Особенности RePack'a:
• Тип: установка
• Языки: мульти, есть русский
• Лечение: ручное [keygen-XFORCE + hosts] или автоматическое [PAINTER]
• Примечание: при использовании автоматической активации отключаются все сетевые сервисы

Год выпуска: 2017
Разработчик: acrobat.adobe.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10/Server 2008/2012
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 461 Mb

Adobe Acrobat Pro DC 2017.012.20095 RePack by KpoJIuK Adobe Acrobat Pro DC 2017.012.20095 RePack by KpoJIuK Adobe Acrobat Pro DC 2017.012.20095 RePack by KpoJIuK


Скачать Adobe Acrobat Pro DC 2017.012.20095 RePack by KpoJIuK


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net