Franzis Technical Toolbox Projects Collection 1.0.0 + Rus
Автор: super-boy | 19 января 2019 | Комментарии (0) | Программы
Franzis Technical Toolbox Projects Collection 1.0.0 + Rus

Franzis Technical Toolbox Projects Collection - это коллекция программ для фотографов, которая содержит самые популярные программы от немецких разработчиков FRANZIS. Превратите свои фото в завораживающие снимки, независимо от их тематики.

Franzis FOCUS projects pro – это передовое программное обеспечение, которое позволяет Вам выделить детали и фокус объектов, которые Вы фотографируете. Программа также является отличным инструментом для композиции фотографий, которая влечет за собой сборку с фоном и фокусом переднего плана. Бесшовно добавляйте глубину и резкость к фотографиям, чтобы выделить даже самые маленькие детали или элементы, используя это интуитивное программное решение.

Дополнительная информация:
Программа поставляется со стильным интерфейсом, который аккуратно организован и вряд ли создаст Вам какие-либо проблемы с поиском нужного вам инструмента. В программе есть помощник по оптимизации, который Вы можете включить, когда хотите, чтобы инструмент запоминал Ваши настройки. Чтобы быть более точным, если Вы редактируете весь альбом или несколько изображений, Вы можете настроить приложение на запоминание Ваших настроек для шумоподавления, тональных значений, четкости, динамичности и четкости изображения. Опять же, Вы должны иметь в виду, что Вы можете сохранить изображение с разными значениями. Приложение сохраняет настройки и делает их доступными на выделенной панели всякий раз, когда вы работаете над новым альбомом. Идея здесь заключается в том, что программа развивается со временем и предлагает Вам варианты Вашего предпочтительного стиля изображения.

Стоит отметить, что утилита позволяет анализировать и, следовательно, определять, может ли текущий фотоальбом использовать больше улучшений или, возможно, дополнительный фильтр. Проще говоря, инструмент поставляется с функцией плеера, которая позволяет просматривать всю последовательность в виде пленки, чтобы обнаружить потенциальные недостатки в слоях глубины или резкости.

SHARPEN projects pro предлагает уникальные и новые возможности для преобразования цифровых фотографий в удивительные произведения искусства, используя «умные» инструменты, а также эффективный и предельно ясный рабочий процесс.
Программное обеспечение предназначено для любителей и профессиональных фотографов, чтобы компенсировать недостаток технологии цифровой фототехники: сенсоры хранят только информацию освещенности, а не цвета. Интуитивный рабочий процесс с использованием высококачественных инструментов для резкости изображения.
С помощью пресетов позволяют создавать уникальные работы профессионального уровня в полном качестве! Кроме того, опытные специалисты получают индивидуальный доступ ко всем установкам и обрабатывают фотографии по своему вкусу.

Основные возможности:
- Математически точный расчет идеальной резкости.
- "Adaptive Multi-scale Deconvolution" — инновационная коррекция размытия .
- Индивидуальный анализ каждого фото.
- Чувствительное распознавание кромок для точного увеличения резкости без маски.
- "Adaptive Gradient Sharpening" – для идеальной резкости пейзажей, натюрмортов, макро фотографии и т.д.
- Коррекция дымки и тумана.
- RAW-модуль с соответствующим камере профилем.
- Поддерживает все существующие форматы RAW.
- Пакетная обработка.
- Используется как автономный продукт и как плагин для Photoshop, Photoshop Elements и Adobe Lightroom.
- Избирательное повышение резкости портретов.
- Увеличение резкости фото или некачественных изображений, снятых с компактной камеры или смартфона.

DENOISE projects - одна из лучших программ для удаления различных видов шума на изображении: яркость, цвет, полосы, блики, яркие пиксели, чередование серых и белых частиц. Позволяет создавать захватывающие сумерки, дикую природу, подводные и космические изображения. А новая технология Smart Pattern Matching прекрасно удаляет шум из ваших изображений сохраняя цвета, резкость и мельчайшие детали.

Основные особенности:
- Удаляйте 7 типов шумов изображений: освещения, цветов, полосы, помутнение, яркие пикселы, чередование чёрных и белых пикселей, разрывы
- Полностью автоматическая функция определения шумов
- 3 уровня снижения уровня шумов
- Выборочное удаление шумов
- От ISO 50 и до ISO 2,000,000
- Настраиваемое снижение шумов цветового пространства
- Несколько режимов просмотра: яркость, хроматический, цветовые каналы и разница шумов
- Анализ шумов на исходном изображении
- Отображение шумов на готовом изображении
- Загрузка RAW-изображений
- Пресеты для удаления шумов в JPG и RAW-файлах
- Пресеты для оптимизации изображений мобильных устройств и интернета
- Оптимизация изображения: яркость и резкость
- 30 эффектов для пост-обработки
- Исправление хроматических аберраций
- Встроенная функция обрезки изображений с визуальными направляющими и различными соотношениями сторон
- Функция отмены и временная шкала
- Форматы сохранения: JPEG 8/16 бит, TIFF 8/16 бит, PNG 16 бит
- Плагины для Photoshop и Photoshop Elements 11/12/13,CS6, CC, CC 2014
- Экспорт результатов в Adobe Lightroom

NEAT projects автоматически удаляет все движущиеся объекты на лету. Лондон, Париж, Рим: сотни достопримечательностей с удивительной фотосессии. Как обычно, ты не единственный, кто пытается взглянуть украдкой или найти идеальный ракурс, и чаще всего это означает, что надежда получить четкий снимок объекта начинает выглядеть довольно мрачно.
NEAT projects это совершенно новая программа, в которой работать с фотографиями проще, чем когда-либо. NEAT projects #1 работает как плагин к Adobe® Photoshop® и Lightroom®, и как отдельное приложение.

NEAT projects professional автоматически распознает все движущиеся объекты, например, людей, транспортные средства и животных в кадре и удаляет их.

Вы можете посетить все музеи и достопримечательности в непринуждённой обстановке, наслаждаться каждым моментом и в то же время прийти домой с фотографиями, которые только вы бы смогли снять с установленной резкостью в нужных местах. Вот почему процесс повышения резкости является одним из наиболее важных шагов в профессиональном редактировании фотографий.

NEAT projects предлагает качественные способы оптимизации изображения: яркость, контрастность, управление цветом и многое другое! Для этого используйте либо мастер изображения, или готовые пресеты для улучшения изображения либо сделайте вручную точную настройку.

Безразлично сколько людей стоят перед картиной, зданием и т.д., просто держите камеру в руках (если они не трясутся) и сделайте несколько снимков один за другим. Штатив для этого не нужен! Благодаря многократной экспозиции, люди могут быть удалены программой, причем без вашего участия!

Что умеет...
- Алгоритмы обнаружения движения
- Ручная корректировка / Цветовой баланс
- Отображение карты движения
- Синтетический брекетинг

Системные требования:
- Windows 10/8/7
- Processor Core Duo
- 2 GB HDD
- 1.280 x 1024 Pixels Screen Resolution
- Graphic: DirectX-8-compatible
- 128 MB, 32 bit colour depth

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.projects-software.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: English, German, French + Русский (русификатор)
Лекарство: В комплекте
Размер: 232.77 MB

Franzis Technical Toolbox Projects Collection 1.0.0 + Rus Franzis Technical Toolbox Projects Collection 1.0.0 + Rus Franzis Technical Toolbox Projects Collection 1.0.0 + Rus


Скачать Franzis Technical Toolbox Projects Collection 1.0.0 + Rus


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net