set.a.light 3D STUDIO 2.00.14
Автор: super-boy | 21 марта 2019 | Комментарии (0) | Программы
set.a.light 3D STUDIO 2.00.14

set.a.light 3D STUDIO - это первое в мире фотостудийное моделирование, с помощью которого вы можете заранее создавать наборы для освещения на ПК и реалистично имитировать ожидаемые результаты изображения.

Сочетание виртуального планирования с надёжным осветительным оборудованием Hensel делает простым самый сложный процесс съёмки в любой ситуации. Это дарит вам больше времени - для создания ещё более уникальных снимков!

Благодаря программе set.a.light 3D ваша студия всегда остаётся у вас под рукой в вашем компьютере - разрабатывайте все свои возможности для любого места съёмки, даже если в вы это время сидите на диване или в самолёте! Сочетание виртуального планирования с надёжным осветительным оборудованием Hensel делает простым самый сложный процесс съёмки в любой ситуации. Это дарит вам больше времени - для создания ещё более уникальных снимков!

Особенно тогда, когда у фотографа нет в доступе студии или модели, программа set.a.light 3D помогает попробовать разные идеи и проявить творчество. Наконец-то, с помощью распечатанной схемы освещения (в формате PDF или JPG), можно будет создавать нужное освещение позже – в студии или на выезде. Идеальная основа для успешной фотосессии.
Положительный побочный эффект: У вас остаётся больше времени на саму съёмку, и вы можете лучше сосредоточиться на модели, на деталях, и в итоге получить отличные снимки! В то же время схема останется у вас сохранённой.

Set.a.light 3D – это также отличный дополнительный инструмент для школ. Используя проектор, можно гибко давать разъяснения по каждой схеме, и экспортированные настройки – это идеальный обучающий материал.

Для обучающихся, set.a.light 3D – это великолепная практическая платформа для работы с разными вариантами освещения дома (без студии), а также для применения и углубления приобретённых знаний.

Что представляет собой set.a.light 3D STUDIO?
• Программа set.a.light 3D, предлагает фотографам инструмент, с помощью которого можно симулировать схемы освещения в виртуальной фотостудии.
• Программа Set.a.light 3D служит для поддержки фотографов в их повседневной работе, а также она помогает любителям и начинающим делать снимки с использованием профессионального осветительного оборудования.
• В процессе симулирования происходит непосредственное отображение света и тени, и даже цветовые переходы могут быть воспроизведены при использовании цветных фильтров. Таким образом, в мгновение ока с помощью освещения могут создаваться нестандартные настроения.
• Создайте фантастическую схему освещения
• Создайте схему освещения в виртуальной студии и смоделируйте результат. Для ваших идей нет границ.
• Экспортируйте схему освещения.
• Экспортируйте схему освещения. Она включает в себя схему расстановки оборудования в студии и все настройки вспышек и камеры. И затем – отправляйтесь на место съёмки.
• Успешного вам начала работы на месте съёмки!
• Теперь вы сможете установить осветительное оборудование и получить нужное вам освещение быстро , основываясь на вашем плане – идеальное начало успешной фотосессии в спокойной атмосфере.




Информация о софте:
Год выпуска: 2019
Разработчик: elixxier.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Deutsch / English / Francais / Portuguese
Лекарство: В комплекте
Размер: 2.12 GB

set.a.light 3D STUDIO 2.00.14 set.a.light 3D STUDIO 2.00.14 set.a.light 3D STUDIO 2.00.14


Скачать set.a.light 3D STUDIO 2.00.14


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net