PDF-Tools 8.0 Build 333.0
Автор: super-boy | 12 сентября 2019 | Комментарии (0) | Программы
PDF-Tools 8.0 Build 333.0

PDF-Tools – многофункциональный редактор для работы с PDF-файлами. Программа, предназначенная для выполнения разнообразных задач, связанных с PDF документами. Она предоставляет в распоряжения пользователей большое количество инструментов, вместе с тем позволяя гибко настраивать их под конкретные нужды, и даже создавать новые.

Данная программа может быть использована для конвертирования файлов в PDF формат, создания новых PDF файлов из изображений и текстовых документов, наложения водяных знаков, управления страницами (обрезка, поворот и пр.), разделения документов на несколько частей, защиты документов, добавления цифровых подписей и т.д.

Помимо всего прочего, в состав PDF-Tools входит PDF-XChange Editor - мощный просмотрщик и редактор PDF документов, а также PDF-XChange Printer Lite - весьма полезная утилита, которая позволяет печатать PDF файлы из любой программы с функцией печати.

PDF-XChange Editor - один из самых быстрых и многофункциональных редакторов, для просмотра, редактирования, распознавания текста и изменения файлов PDF.

PDF X-Change Lite - отмеченная наградами технология, которая устанавливается как виртуальный принтер и может использоваться для печати в PDF из всех приложений Windows .

Программа не просто предлагает набор инструментов, но и позволяет настраивать и комбинировать их для выполнения практически любых задач максимально быстро и легко. Создав последовательность определенных операций, можно избавить себя от необходимости выполнять каждую операцию вручную и импортировать документ каждый раз. Благодаря обширному арсеналу функций и возможности гибкой настройки PDF-Tools являет мощным инструментом, который можно "заточить" под любые нужды. Плюс, программа имеет хорошо продуманный и удобный интерфейс. С помощью этой программы можно выполнять широкий спектр задач, связанных с конвертированием, созданием и редактированием PDF документов.




Информация о софте:
Год выпуска: 2019
Разработчик: tracker-software.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 180 Mb / 238 Mb

'PDF-Tools 'PDF-Tools 'PDF-Tools


Скачать PDF-Tools 8.0 Build 333.0 (32-bit)



Скачать PDF-Tools 8.0 Build 333.0 (64-bit)


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net