Corel PaintShop 2020 Pro 22.2.0.8 Ultimate
Автор: super-boy | 9 января 2020 | Комментарии (0) | Программы
Corel PaintShop 2020 Pro 22.2.0.8 Ultimate

Бросьте вызов заурядности! Сопротивляйтесь обыденности! Взгляните на жизнь сквозь призму вдохновения! PaintShop Pro 2020 Ultimate — это универсальное решение для фоторедактирования, высокий уровень интуитивности и возможность работать еще быстрее и эффективнее.

Что входит в пакет?
Тысячи популярных фотоэффектов помогут вам преодолеть разрыв между технологиями и искусством. Наш фоторедактор придаст мощный импульс вашему творческому началу и станет вашим надежным оружием против скучной посредственности. Вы сможете без труда и, что немаловажно, практически мгновенно применять к вашим снимкам наиболее сложные эффекты. Коллекция контента насчитывает десятки кистей и текстур, а также более 100 НОВЫХ безгонорарных фоновых изображений.

Созданные на основе рекомендаций пользователей функции:
• Мощные инструменты настройки
Для обработки фотографий в программе представлены инструменты обрезки, редактирования, изменения размера, устранения цифрового шума, повышения резкости, доработки цветового баланса, а также настройки кривых и уровней. Также к в вашим услугам выпрямление фотографий 360° с поворотом, выравнивание уровня фотоснимка, а также средства создания сферических изображений.
• Точные инструменты ретуширования
Для доработки ваших любимых фотографий в программе представлены высокоточные инструменты выделения и клонирования, инструменты косметики, а также средства реставрации и устранения дефектов. Интуитивные функции позволяют скорректировать такие погрешности объектива, как дисторсия и хроматическая аберрация.
• Художественные фотокомпозиции
Используйте множественные слои и маски для создания удивительных фото- и дизайн-проектов. Инструменты рисования и живописи, а также узоры, градиенты и цветовые палитры помогут добавить особый штрих в каждый из ваших проектов.
• Полный набор инструментов для обработки файлов RAW и HDR
Лаборатория файлов RAW, представленная в PaintShop Pro, оснащена мощными средствами редактирования изображений в RAW. Здесь также представлены окна превью «до» и «после». Создавать эффектные HDR-снимки можно путем слияния нескольких экспозиций одной и той же фотографии.
• Экономия времени
Вы сможете работать на порядок быстрее благодаря поддержке самых разных файловых форматов, а также представленным в программе макросам и функциям пакетной обработки.

Разнообразные рабочие пространства позволят вам выбрать свой стиль работы:
• Рабочее пространство «Полная версия»
Опытные фоторедакторы и дизайнеры найдут в этом рабочем пространстве профессиональные инструменты редактирования изображений, разработки дизайн-проектов и систематизации материалов.
• Рабочее пространство «Основы»
Для тех, кто собирается выйти за рамки приемов быстрой коррекции и испытать свои способности в работе с продвинутыми инструментами редактирования и дизайна, мы рекомендуем рабочее пространство «Основы».
• Рабочее пространство «Фотография»
Вы только что познакомились с миром фоторедактирования? Тогда новое сенсорное рабочее пространство «Фотография» создано специально для вас! Лаконичный и понятный интерфейс с упором на мгновенную коррекцию максимально упрощает задачи редактирования фотоснимков.

Средства сохранения, систематизации и публикации проектов:
При разработке PaintShop Pro особое внимание уделялось не только творческому аспекту, но и таким практичным моментам, как сохранение, передача, систематизация и публикация материалов.
• Функция автосохранения позволят не сбавлять темп работы.
• В программе представлены средства управления проектами. Удобная процедура экспорта в Photoshop, Painter и CorelDRAW не отвлекает от рабочего процесса.
• Проекты можно сохранять в различных форматах для дальнейшей выгрузки и демонстрации друзьям и близким.








Информация о софте:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.corel.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 668 MB

Corel PaintShop 2020 Pro 22.2.0.8 Ultimate Corel PaintShop 2020 Pro 22.2.0.8 Ultimate Corel PaintShop 2020 Pro 22.2.0.8 Ultimate


Скачать Corel PaintShop 2020 Pro 22.2.0.8 Ultimate


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net