InPixio Photo Studio Ultimate 10.0.0 + Rus
Автор: super-boy | 27 марта 2020 | Комментарии (0) | Программы
InPixio Photo Studio Ultimate 10.0.0 + Rus

Photo Studio Ultimate пакет программ для редактирования и обработки графических изображений, который позволит вам создавать и изменять ваши изображения по-своему. Программа позволит изменить фон на фотографии, вырезать «лишние» объекты из кадра, устранить недостатки, вроде нарушения баланса белого и экспозиции, наложить эффекты, добавить рамку или текст.

Photo Clip теперь Photo Studio
Первое, что нужно знать о версии 10 Photo Clip, это то, что она получила новое название: Photo Studio. Зачем менять имя? Поскольку последняя версия программного обеспечения настолько переполнена функциями, что мы решили, что пришло время для обновления. Наше флагманское программное обеспечение Photo Clip значительно развилось за прошедшие годы: от программы для создания фоновых вырезов до многофункционального набора приложений, охватывающих широкий спектр потребностей редактирования от стирания до улучшения.

Разработка от inPixio – многофункциональный комбайн для обработки фотографий. В состав входят пять небольших утилит, каждая из которых отвечает за определённый тип улучшения фото. Сразу после запуска стартовое окно программы предложит выбрать один из встроенных редакторов.

Photo Editor
В этой утилите представлены базовые инструменты для обработки изображений. Они позволят устранять основные недостатки на снимке и преобразить его с помощью фильтров и цветовых эффектов. Вы сможете выправить на фото баланс белого, сделать картинку ярче, добавить резкости, выборочно обработать нужные участки изображения, используя градиентный и радиальный фильтры.

Photo Eraser
С помощью этого встроенного модуля вы сможете удалять с фото нежелательные объекты, случайно попавшие в кадр, а также ретушировать портреты. По сути инструменты, входящие в состав этой утилиты, – эквиваленты восстанавливающей кисти, заплатки и штампа в профессиональном Фотошопе.

Photo Cutter
Утилита позволяет вырезать объект с фото и сохранить с прозрачным фоном или заменить задний план на снимке. Процесс происходит полуавтоматически. Вам потребуется лишь выделить предметы, которые нужно оставить с помощью кистей и подобрать новый фон.

Photo Maximizer
Инструмент для увеличения цифровых снимков практически без потери качества исходного изображения. Специальное окно в Photo Maximizer позволяет предварительно просматривать увеличенное изображение, подбирать подходящие настройки и масштабировать выбранные участки снимка.
Используя Photo Maximizer Вы можете запечатлеть фотографии так, как Вы задумали.

Photo Focus Pro
Программа предлагает особые инструменты, чтобы помочь Вам сделать четкие и резкие снимки высокого разрешения. Сделайте размытые фотографии чистыми и ясными. Увеличьте глубину центра Ваших изображений, добавляя точность, мягкий центр и создавая четкое различие между фоном и центром изображения. Вы можете повысить глубину фокуса изображений, путем добавления резкости, мягкого фокуса и размытости, установив четкое различие между фоном и центром изображения. В результате чего вы сможете выделить важные детали в изображении.




Информация о софте:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.inpixio.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage + Русский (русификатор)
Лекарство: В комплекте
Размер: 524 MB

InPixio Photo Studio Ultimate 10.0.0 + Rus InPixio Photo Studio Ultimate 10.0.0 + Rus InPixio Photo Studio Ultimate 10.0.0 + Rus
InPixio Photo Studio Ultimate 10.0.0 + Rus InPixio Photo Studio Ultimate 10.0.0 + Rus InPixio Photo Studio Ultimate 10.0.0 + Rus


Скачать InPixio Photo Studio Ultimate 10.0.0 + Rus


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net