Nero 2017 Platinum 18.0.08500 + Content Pack
Автор: super-boy | 15 марта 2017 | Комментарии (0) | Программы » Мультимедиа
Nero 2017 Platinum 18.0.08500 + Content Pack

Компания Nero анонсировала новую версию своего одноименного флагманского продукта – популярного набора инструментов для работы с цифровым медиаконтентом. Продукт Nero 2017, может похвастаться поддержкой новой операционной системы Windows 10, а также целым набором новых и усовершенствованных инструментов и функций.

ПРОЖИГ И КОПИРОВАНИЕ
Технологии высшего класса для длительного хранения ваших воспоминаний
Идет ли речь о музыкальных CD, видео с DVD или дисков Blu-ray™, профессиональных фотосетах с семейных событий или фотографий с последней вечеринки, сделанных вашим смартфоном, — с помощью Nero 2017 Platinum вы можете прожигать, копировать и создавать хранящиеся долгое время файлы важного для вас мультимедиа и содержимого. А благодаря новым шаблонам для дизайна и печати коробки ваших DVD или аудио-CD получат индивидуальный внешний вид!

СОЗДАНИЕ И ОБРАБОТКА
Сногсшибательный эффект 4K для всех ваших видео
После импорта видео с мобильного телефона, планшета или камеры вы сможете быстро и просто создать, смонтировать и отредактировать их в Nero с помощью профессиональных инструментов. Более того, благодаря функции предварительного просмотра видео в формате Full-HD в режиме редактирования теперь можно использовать один или два монитора во время этой работы. А если вам действительно хочется поразить аудиторию своим вашим слайд-шоу, диском Blu-ray™ или DVD, вы можете использовать весь диапазон эффектов и шаблонов из пакета Platinum.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ И ПЕРЕДАЧА
Ваш выбор мультимедиа
С помощью Nero 2017 Platinum вы можете наслаждаться вашими мультимедийными данными именно так, как вам хочется, — для воспроизведения ваших фотографий, видео, музыки и слайд-шоу или для их использования в новых проектах. И все это не только на компьютере или ноутбуке, ведь функция потоковой передачи данных позволяет воспроизводить их на мобильных устройствах и других воспроизводящих устройствах с поддержкой Wi-Fi®. В этом заключается еще одно преимущество приложения Nero Streaming Player.

ИЗВЛЕЧЕНИЕ И ПРЕОБРАЗОВАНИЕ
Устранение всех преград благодаря Nero Platinum
Вы хотите использовать имеющиеся DVD, AVCHD или диски Blu-ray™ в новом проекте? Тогда просто извлеките содержащиеся на них данные* и преобразуйте их в нужный вам формат. Даже преобразование музыкальных видео в аудио-CD с автоматическим улучшением звучания будет выполнено с мгновенной скоростью.



Год выпуска: 2017
Разработчик: nero.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 350 MB | 786 MB

Nero 2017 Platinum 18.0.08500 + Content Pack Nero 2017 Platinum 18.0.08500 + Content Pack Nero 2017 Platinum 18.0.08500 + Content Pack


Скачать Nero 2017 Platinum 18.0.08500 + Content Pack


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net