Corel WinDVD Pro 12.0.0.62 SP1 Special Edition
Автор: super-boy | 15 февраля 2017 | Комментарии (0) | Программы » Мультимедиа
Corel WinDVD Pro 12.0.0.62 SP1 Special Edition

Corel WinDVD – проигрыватель для ценителей высокого качества видео, в том числе на HD DVD и Blu-Ray дисках, которые стали новым стандартом высокого качества. Этот продукт компании Corel Corporation расширяет понятие видеопроигрывателя.
С новыми революционными технологиями для улучшения видео и аудио вы получите максимальное удовольствие от просмотра. Качество видео полностью контролируется программой и те участки, которые могут быть расплывчатыми и неточными автоматически корректируются. Большое внимание уделено качеству аудио. Можно преобразовать стереозвук в объемный 5.1 или 7.1. Специальные функции были разработаны специально для ноутбуков, а именно экономное использование энергии батареи и многое другое.

Возможности и особенности Corel WinDVD Pro:
• Выдающееся качество воспроизведения Blu-ray 3D и DVD в WinDVD Pro
• Программа номер 1 для воспроизведения DVD. WinDVD Pro входит в число самых популярных продуктов в мире: на сегодняшний день продано уже более 250 миллионов копий. Это приложение основано на передовой технологии проигрывателя Blu-ray 3D™. Поддерживается воспроизведение всех популярных форматов, в том числе Blu-ray Disc™, BDXL™, MP4, WMV-HD, DVD и AVCHD™.
• Технология 3D Blu-ray. Смотрите фильмы Blu-ray™ и Blu-ray 3D™ в формате высокой четкости 1080p с потрясающей резкостью и объемным звуком следующего поколения. WinDVD Pro поддерживает ведущие 3D-технологии, такие как воспроизведение трехмерного изображения в виде последовательных кадров или с поляризацией, а также затворные очки NVIDIA® 3D Vision™ и поляризационные очки XpanD™, так что вы сможете смотреть фильмы в 3D удобным для вас способом. В число поддерживаемых типов экрана входят NVIDIA 3D Vision, 3D-телевизоры Full HD (с технологиями последовательных кадров, «шахматной доски» или чередования строк), HDMI 1.4, а также проекционные телевизоры с поддержкой 3D-технологии DLP. Кроме того, в коробочную версию WinDVD Pro входят бесплатные анаглифические очки.
• Преобразование видео из 2D в 3D. Возможность преобразовывать фильмы в полноценный формат 3D обеспечивает максимально реалистичный просмотр! WinDVD Pro анализирует цвет, расположение и характеристики движения объектов двухмерной видеозаписи для формирования стереоскопического трехмерного изображения во время воспроизведения. Преобразование 2D в 3D поддерживается для видеодисков DVD, а также для видеофайлов стандартной и высокой четкости.
• Поддержка BDXL. Технология BD-Live позволяет использовать подключенный к Интернету проигрыватель Blu-ray для просмотра фильмов из Всемирной сети. Кроме того, WinDVD Pro теперь воспроизводит диски BDXL — новейшей разновидности формата Blu-ray, позволяющей создавать диски емкостью 100 Гб с возможностью перезаписи.
• Оптимизированный режим 3D. Ваш компьютер или ноутбук оснащен графическим адаптером NVIDIA с поддержкой технологии NVIDIA 3D Vision? WinDVD Pro автоматически войдет в эксклюзивный режим для воспроизведения видеофайлов высокой четкости с трехмерным изображением, обеспечивая оптимальный просмотр.
• Дополнительные возможности воспроизведения
• Усовершенствования технологии видео воспроизведения
• Функционально насыщенный интерфейс. Приложение имеет простой в использовании и функционально насыщенный интерфейс, в котором все элементы управления сосредоточены в одном простом меню. Новейшая версия позволяет легко оптимизировать просмотр при помощи новых элементов управления — в частности, для работы со списками воспроизведения. Элементы управления подробно рассмотрены в обзорном руководстве.
• Инструменты для работы со списками воспроизведения. Создание списков воспроизведения для непрерывного просмотра фильмов.
• Повышенная производительность и увеличенное время автономной работы. Для воспроизведения видеоматериалов требуется максимальное быстродействие. Благодаря оптимизации для работы с новыми центральными и графическими процессорами NVIDIA®, Intel® и AMD, новейшая версия популярного приложения Corel для воспроизведения DVD и Blu-ray работает быстрее, чем все предыдущие. Кроме того, расширенные возможности энергосбережения для ноутбуков с ОС Microsoft® Windows® 7 и Windows Vista® позволяют продлить время автономной работы.
• Сглаживание движения. Повышение частоты кадров и их интерполяция устраняют рывки при быстром движении на экране.
• Устранение дрожания (стабилизация видеоизображения). Стабилизация сглаживает мелкие непроизвольные движения камеры в домашних видеозаписях.
• Преобразование изображения стандартной четкости в HD. Проверенная технология Corel для повышения четкости обеспечивает качество, близкое к HD, при воспроизведении стандартных DVD. Повышение четкости с использованием функций ускорения графического процессора работает на различных платформах.
• Закладки. Теперь вы можете отметить избранные сцены в фильме, чтобы вернуться к ним в дальнейшем. Добавлять закладки можно при воспроизведении файлов DVD-Video, DVD+VR и DVD-VR. Можно также открывать существующие закладки в фильмах.
• Коррекция цветов и управление освещением. Настройка цветов и освещения позволяет достичь наилучшего качества изображения.
• Захват изображения/QuickClip. С помощью этой функции можно легко сохранить любимую сцену из фильма в виде статичной фотографии или анимационного клипа, а затем отправить ее друзьям по электронной почте.
• Увеличение, обрезка и растягивание. Эти удобные элементы управления позволяют ближе рассмотреть любимые сцены.
• Растягивание по времени. Удобная функция управления скоростью воспроизведения позволяет задать длительность фильма, благодаря чему можно просмотреть весь фильм за имеющееся время.
• Расширенная поддержка воспроизведения трехмерных видеоматериалов. Смотрите фильмы в 3D удобным для вас способом при помощи WinDVD Pro! Это приложение поддерживает ведущие 3D-технологии, такие как воспроизведение трехмерного изображения в виде последовательных кадров или с поляризацией, а также затворные очки NVIDIA® 3D Vision™ и поляризационные очки XpanD™, так что вы сможете выбрать подходящий для себя вариант.


Особенности Special Edition:
• Редакция создана на основе оригинальной купленной версии. Из дистрибутива ничего не удалено.
• Регистрация не требуется. При первом запуске нужно ввести любой выдуманный e-mail
• Язык интерфейса русский. Меню по правой кнопке мыши также переведено.
• Автор Special Edition - -A.L.E.X.-

Год выпуска: 2017
Разработчик: www.windvdpro.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 70.74 MB

Corel WinDVD Pro 12.0.0.62 SP1 Special Edition Corel WinDVD Pro 12.0.0.62 SP1 Special Edition Corel WinDVD Pro 12.0.0.62 SP1 Special Edition


Скачать Corel WinDVD Pro 12.0.0.62 SP1 Special Edition


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net