ВидеоШОУ 1.27
Автор: super-boy | 29 апреля 2018 | Комментарии (0) | Программы » Мультимедиа
ВидеоШОУ 1.27

«ВидеоШОУ» — настоящая находка для тех, кто мечтает научиться создавать качественные видеоролики, но совершенно не имеет желания изучать сложный софт на английском языке. Готовый видеоролик можно сохранить в любом формате для просмотра с ПК или телефона, записать на диск с красивым интерактивным меню, а также оптимизировать специально для размещения в интернете. Установите его на компьютер и создавайте видеоролики профессионального качества прямо у себя дома!

Основные возможности:
Потрясающие эффекты. В «ВидеоШОУ» присутствует каталог с 70+ вариантами эффектов для видео. Также в программе вы можете настраивать анимацию по своему вкусу. Эффекты снегопада, листопада, огня, фейерверков и ещё более 1000 красочных сочетаний ждут вас!
- Любые материалы. Программа поддерживает около 30 популярных форматов видео. Также вы можете загрузить в проект изображения и дополнить визуальный ряд любыми музыкальными файлами или голосовыми комментариями, записать которые можно прямо в программе.
- Оригинальные переходы. В программе вы найдете коллекцию из более 110 анимированных переходов, в том числе и 3D. Добавьте любые из них в проект, тогда все фрагменты будут лаконично сменять друг друга на экране. Предварительно все доступные варианты можно просмотреть в плеере.
- Инструменты для редактирования. Сочетайте видео и фото, добавляйте текст, клипарт, эффекты, фигуры и другие элементы. Меняйте их положение и размер, настраивайте анимацию через ключевые кадры — возможности для творчества в редакторе безграничны.
- Готовые шаблоны оформления. Нет времени монтировать видео? Воспользуйтесь встроенными шаблонами видеороликов. Просто выберите тему из каталога программы, укажите путь к видео, фото и музыке, а затем сохраните видео.

Год выпуска: 2018
Разработчик: videoshow.ru
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 168.96 MB

ВидеоШОУ 1.27 ВидеоШОУ 1.27 ВидеоШОУ 1.27


Скачать ВидеоШОУ 1.27


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net