MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 14.0.56 Portable
Автор: super-boy | 28 января 2020 | Комментарии (0) | Программы » Мультимедиа
MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 14.0.56 Portable

Запись, редактирование, восстановление и мастеринг на самом современном технологическом уровне: новая SOUND FORGE Audio Studio 14 - это абсолютная универсальность в области редактирования цифрового аудио. Записывайте подкасты, редактируйте свои записи с помощью профессиональных эффектов, оцифровывайте свои старые записи или кассеты, создавайте саундтреки к видео и разрабатывайте свой дизайн CD-дисков.

SOUND FORGE Audio Studio 14 - это самый эффективный инструмент для достижения профессиональных результатов в кратчайшие сроки и всего за несколько кликов.

Особенности программы:
• НОВИНКА! Функция "Мгновенное действие" для простого назначения задач в контекстном меню Windows
• НОВИНКА! Модуль quickFX, включающий в себя эффекты профессионального уровня и широкий выбор преднастроек
• НОВИНКА! Осциллограф для визуализации формы сигнала НОВИНКА! Улучшение VST-движка, VST-сканирования и исправление ошибок
• НОВИНКА! Элементы iZotope Ozone 9 для быстрого и простого мастеринга
• Настраиваемый пользовательский интерфейс в четырёх оттенках: тёмный, полутёмный, светлый и белый.
• Event Editing Tool для профессиональной, гибкой и динамичной обработки аудиофайлов
• Редактирование файлов объёмного звучания 5 . 1 Surround с количеством каналов до шести
• Работа с саундтреками

Запись
• Всё готово для записи Записывайте вокал, инструменты или подкасты в высоком разрешении - с SOUND FORGE Audio Studio 14 вы получите профессиональные результаты в кратчайшие сроки.
Запись в высоком качестве
Достаточно просто подсоединить микрофон, после чего можно сразу же выполнять запись в качестве вплоть до 32-бит/384 кГц.
Запись подкастов
Запись собственных аутентичных подкастов. Встроенные программные инструменты для микширования и редактирования позволяют создавать подкастыс отличным качеством звука как на основе записей с микрофона, так и c линейного стереовыхода микшерного пульта .
Отслеживание в реальном времени и волновое отображение
Уже на стадии записи Вы сможете отслеживать материал в волновом отображении. Отслеживание в реальном времени (совместимо с ASIO) позволяет обеспечить минимальную задержку, выходя на уровень т.н. "near zero latency".

Редактирование звука
Обработка музыки, голоса и других материалов возможна с использованием профессиональных эффектов – в том числе и в качестве 64-бит на 6 каналах.
Инструмент события
Отрегулируйте вырезки, сделанные в новом инструменте событий, в любое время - даже долгое время после того, как они были сделаны. Соответствующий программный инструмент позволяет полноценно задействовать переходы, а также эффективно устранить любые нежелательные шумы и помехи.
Контекстное меню
Windows Редактируйте и конвертируйте ваши аудиофайлы одним кликом мыши в контекстном меню Windows. Таким образом, это экономит ценное рабочее время на открытие программ и поиск функций.
Поддержка 64-битной архитектуры
Благодаря 64-битной поддержке SOUND FORGE Audio Studio 14 максимально использует возможности процессора. Больше вычислительной мощности для больших проектов с многочисленными эффектами.
Стандарт Surround 5.1
Новая SOUND FORGE Audio Studio 14 предлагает вам еще больше возможностей редактирования. Редактирование файлов объёмного звучания 5 . 1 Surround с количеством каналов до шести

Восстановление и мастеринг
Программные инструменты для восстановления звука позволяют буквально спасать материалы со старых звуковых носителей. Создавайте собственные полноценные саундтреки, а также материалы для стриминга и трансляции по радио.
iZotope Ozone 9 Elements
iZotope Ozone 9 Elements делают возможным трансляции по радио и через стриминговые сервисы. Разработанные профессионалами эффекты для различных стилей позволяют работать с практически любой музыкой. Новый программный помощник подскажет вам идеальную точку входа и настроек процессора с учётом всех настроек – остальное Вы сделаете сами с учётом вашего личного вкуса.
Восстановление звука
Инструмент для восстановления позволяет восстанавливать материал даже самого плохого качества. Такие помехи, как шум кондиционера или других бытовых устройств могут быть распознаны и удалены автоматически.
Восстановление и оцифровка материала с пластинок
Соответствующий программный инструмент позволяет оцифровывать и восстанавливать любимые старые записи с пластинок или кассет. Устраняйте помехи и делайте звучание более "внятным". Любой материал на последнем этапе можно сразу же записать на CD-диски или конвертировать в форматы MP3, FLAC, Ogg Vorbis и другие.
Качественные саундтреки
Неизменно высокое качество на выходе! К вашим услугам более 20 эффектов для восстановления и обработки материала, представленного практически в любом формате.
Быстрый способ разрабатывать CD-диски
Опция "Открыть и добавить" позволяет создавать полноценные CD-диски максимально эффективно. Достаточно просто выбрать один или несколько элементов, после чего их можно будет автоматически сделать частью будущего CD-диска.
Форматы импорта/экспорта
В SOUND FORGE Audio Studio 14 возможен импорт и экспорт материала в любых основных форматах (WAV, AIFF, MP3, MUS, AAC, FLAC, OGG, WMA, ASF, W64, CDA, RAW и VOX).

Минимальные системные требования:
• ОС Windows 8/8.1/10 (х86/х64)
• Процессор: 1,4 ГГц
• Оперативная память: 512 MБ
• Графическая карта: Встроенная, с поддержкой разрешения мин. 1024x768
• Жесткий диск: 500 ГБ свободного дискового пространства для установки программы

Информация о софте:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.magix.com
Платформа/ОС: Windows® 8/8.1/10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilingual / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 38 MB / 50 MB

'MAGIX 'MAGIX 'MAGIX


Скачать MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 14.0.56 Portable by punsh


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net