Red Giant VFX Suite 1.0.6
Автор: super-boy | 29 февраля 2020 | Комментарии (0) | Программы » Мультимедиа
Red Giant VFX Suite 1.0.6

VFX SUITE - кеинг, трекинг, очистка и создание визуальных эффектов прямо в After Effects. Пакет VFX Suite содержит плагины, предназначенные для решения некоторых из самых больших проблем, с которыми сегодня сталкиваются художники по визуальным эффектам.

В VFX Suite есть инструменты для кеинга, композитинга, трекинга и замены / удаления объектов. И если вам нужны качественные эффекты свечения, искажения и бликов объектива - VFX Suite также имеет инструменты для этого.

Композитинг
VFX Suite предлагает мощный инструментарий для создания реалистичных композиций визуальных эффектов в After Effects. С помощью Supercomp световые и атмосферные эффекты взаимодействуют со всеми вашими слоями и элементами сцены гораздо более естественным образом, чем это можно смоделировать с помощью простого набора 2D-слоев. VFX Suite также включает в себя инструменты для добавления теней и отражений, которые ускоряют некоторые важные части создания профессионального композита.

Хроматический Ключ
VFX Suite обеспечивает быструю автоматическую хроматографию. Если вы используете зеленый или синий экран, Primatte Keyer может найти идеальный хроматический ключ одним кликом мышки. Инструменты очистки Primatte помогают превратить даже самые сложные кадры в твердые и профессиональные композиции. Повысьте свои результаты хроматизации, используя Primatte в сочетании с инструментами посткомпоновки Supercomp.

Трекинг и Очистка
VFX Suite обеспечивает быстрый и точный планарный трекинг, прямо внутри After Effects - больше не нужно выходить из AE для получения превосходных результатов отслеживания. Если вы выделяете объект для трекинга не совсем прямоугольный, то King Pin Tracker поможет вам. Также включен Spot Clone Tracker, мощный инструмент для быстрого удаления любых дефектов кожи и нежелательных объектов на вашем кадре.

Сияние и Свечение
VFX Suite’s Optical Glow создает невероятно быстрый, потрясающий, фотореалистичный эффект свечения - отлично подходит для использования в визуальных эффектах и анимации. Он прост в использовании, и безусловно является самым красивым и высококачественным свечением, когда-либо созданным для Adobe After Effects. Knoll Light Factory предлагает вам блики 3D-объективов от Industrial Light and Magic и включает в себя более 200 предустановок, основанных на фильмах с 1960-х годов и до наших дней.

Искажение
VFX Suite позволяет легко создавать красивые призматические эффекты смещения для визуальных эффектов и анимации. В отличие от эффекта «Map effect» в After Effects, Chromatic Displacement использует изображение смещения в качестве карты высоты, которая дает прекрасные, органические результаты - идеально подходит для создания силовых полей, тепловых волн, преломлений света, эффектов маскировки и многого другого.




Информация о софте:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.redgiant.com
Платформа/ОС: Windows 10 (64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 638 MB

Red Giant VFX Suite 1.0.6 Red Giant VFX Suite 1.0.6 Red Giant VFX Suite 1.0.6


Скачать Red Giant VFX Suite 1.0.6


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net