NOD32 Антивирус v.3.0.636.0 Rus
Автор: Kopona | 6 марта 2008 | Комментарии (0) | Программы » Безопасность
NOD32 Антивирус v.3.0.636.0 Rus


Компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, объявляет о завершении локализации и начале поставок на российский рынок новой версии антивируса ESET NOD32 (v.3.0) и нового многофункционального решения ESET NOD32 Smart Security. Предусмотрены два варианта поставки - для частных пользователей и предприятий (Business Edition). Начало поставок новых продуктов ESET на российский рынок намечено на 3 марта 2008 года. При этом для пользователей прежней версии NOD32 предусмотрен бесплатный переход на антивирус ESET NOD32 v.3.0.

Новые разработки ESET опираются на значительно усовершенствованную фирменную технологию защиты от всех видов вредоносного ПО (ThreatSense™). К ключевым изменениям относятся: улучшенная «очистка» зараженных фалов, режим фонового сканирования, более полная защита и уменьшенный объем файлов обновления, встроенная поддержка популярных почтовых клиентов, прямой доступ к файловым системам в целях повышения эффективности, блокировка доступа к зараженным файлам, «лечение» заблокированных зараженных файлов и «лечение» в архивах, оптимизация для центра безопасности Windows, включая ОС Vistа, а также взаимодействие с системой ThreatSense.NET™, разработанной ESET для раннего обнаружения новых угроз. Подчеркнем, что, не смотря на расширение функциональности антивирусного ядра, оно еще эффективнее использует системные ресурсы, в ряде случаев – вдвое снижая объем используемой оперативной памяти.

Новые продукты ESET совместимы с MS Windows 2000, XP и Vista, наиболее популярными у корпоративных и частных пользователей.

Размер: 14,0 Мб

Depositfiles.com
Ifolder.ru
Rapidshare.com

Лекарство в архиве (NodLogin 8.0)

Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net