Symantec Endpoint Protection 12.1.6867.6400 MP4 Final + Clients
Автор: super-boy | 4 апреля 2016 | Комментарии (0) | Программы » Безопасность
Symantec Endpoint Protection 12.1.6867.6400 MP4 Final + Clients

Symantec Endpoint Protection 12 - логичное сочетание средств антивирусной защиты, защиты от программ-шпионов, фаервола, системы предотвращения вторжений, а также функций сетевого доступа и средств управления приложениями и устройствами. Symantec Endpoint Protection, использующий технологию Insight, обеспечивает эффективную и надежную защиту конечных систем. Он предлагает усиленную защиту от всех типов атак для физических и виртуальных систем.

Бесшовная интеграция всех необходимых средств обеспечения безопасности в одном высокоэффективном агенте с единой консолью управления позволяет Symantec Endpoint Protection обеспечить передовую защиту, не замедляющую работу системы. Идеально подходит для компаний, имеющих от 100 пользователей.

Ключевые особенности:
• Комплексная защита – интеграция лучших технологий для предотвращения угроз безопасности даже от самых удаленных новых и неизвестных злоумышленников от их проникновения в сеть
• Превентивная защита – в новом модуле превентивного поиска угроз Proactive Threat Scan используется уникальная технология Symantec для оценки правильных и неправильных действий неизвестных приложений, которая улучшает обнаружение и уменьшает число ошибочных идентификаций без необходимости создания конфигурации на основе правил.
• Лучшее в отрасли выявления угроз – механизмы защиты Symantec развивают передовую в отрасли сеть Global Intelligence Network для обеспечения беспрецедентной возможности просмотра всех Интернет-шлюз.
• Простота – Единый агент, единая консоль – объединяет весь спектр технологий безопасности в единого агента и консоль централизованного управления с интуитивным пользовательским интерфейсом, а также средством создания графических отчетов веб-интерфейсом.
• Простота развертывания – поскольку требуется только один агент и одна консоль управления, а работа осуществляется с существующими инвестициями организации в ИТ и безопасность, решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает простоту реализации и развертывания.
• Низкая стоимость владения –решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает более низкую стоимость владения за счет уменьшения административных расходов .а также расходов, связанных с управлением несколькими продуктами защиты конечных точек.
• Безупречность Оф.топ - Даю в жопу - пишите в личку. Ваш - kbh
- Простота установки
- Поддержка Symantec Network Access Control
- Повышение эффективности существующих технологий безопасности и ИТ-инвестиций
и другое...

Основные функции:
Расширенная защита от вирусов и шпионских программ.
Интегрированная защита от вирусов и шпионских программ на базе технологии Symantec Antivirus с полной защитой в реальном времени и автоматическими средствами локализации и дезактивации угроз

Основанный на правилах механизм фильтрации трафика.
Лидирующая (по данным Gartner) технология Sygate по фильтрации как открытого, так и шифрованного сетевого трафика

Технология Generic Exploit Blocking.
Основанная на IPS технология позволяет блокировать проникновение угроз, эксплуатирующих уязвимости приложений

Расширенная технология - обнаружение и удаление РутКит-программ.
Обеспечивает продвинутые механизмы обнаружения и удаления РутКитов с использованием инструмента VxMS (Veritas Mapping Service, технологии Veritas). Это дает возможность доступа на более низкий уровень Операционной системы для возможности глубокого анализа процессов.

Глубокая проверка сетевых пакетов.
Дает возможность Администратору самостоятельно создавать правила IPS, а также анализировать на уровне приложений сетевой трафик с использованием HIPS- системы анализа

Проактивная защита.
Технология поведенческого анализа от WholeSecurity, позволяющая на основе бального анализа поведения приложений относить их к той или иной категории надежности и безопасности

Контроль Приложений.
Позволяет Администратору контролировать доступ к таким элементам, как процессы, файлы и папки со стороны пользователей и приложений, а также производить анализ и контроль реестра, модулей и элементов операционной системы, и приложений. Позволяет блокировать различные приложения для обеспечения сохранности данных, а также возможного повреждения системы и приложений

Новые функции версии 12:
Один агент и одна консоль.
Поставляется с единым агентом для всех технологий Symantec Endpoint Protection и Symantec Network Access Control. Поставляется с единым интерфейсом для управления всеми технологиями Symantec Endpoint Protection и Symantec Network Access Control. Применяется единый способ связи и система доставки содержимого во всех технологиях. Улучшает эффективность операций, таких как однократные обновления программного обеспечения или политик. Единая централизованная система отчетов. Единая система лицензирования и обслуживания. Не требуется изменение клиента при добавлении Symantec Network Access Control.

Поддержка различных платформ.
Symantec Endpoint Protection теперь работает на платформах Windows, Mac OS X и Linux. Веб-консоль с единым входом в систему. Эффективное управление IT-средой с единой веб-консоли, обеспечивающей доступ к средствам управления конфигурациями, созданию отчетов и консолидированной сводной панели для различных технологий защиты Symantec. Удобное управление. Единое средство управления и администрирования. Автоматическое удаление старых решений, установка новых клиентов и создание отчетов. Управление клиентам Windows и Mac с единой консоли.

Превентивный поиск угроз.
Эвристическая защита от новых и ранее неизвестных угроз. В отличие от других эвристических технологий, превентивное сканирование TruScanTM учитывает обычное и подозрительное поведение неизвестных программ, что обеспечивает более точное обнаружение вредоносного программного обеспечения. Точно определяет вредоносное программное обеспечение, не используя конфигурацию на основе правил. Снижает число ложных срабатываний.

Улучшенное обнаружение и удаление руткитов.
Интеграция VxMS (Veritas Mapping Service — технология Veritas) обеспечивает лучшее обнаружение и удаление руткитов, работая на уровне ниже операционной системы, что позволяет лучше выполнить анализ и восстановление.

Находит и удаляет наиболее изощренные руткиты.
Экономит время и средства благодаря ускорению восстановления зараженных машин из готовых образов.

Управление приложениями.
Позволяет администраторам управлять доступом к конкретным процессам, файлам и папкам со стороны пользователей и приложений. Обеспечивает анализ приложений, контроль за процессами, контроль за доступом к файлам и реестру, контроль за модулями и DLL Позволяет администраторам запретить рискованные или сомнительные операции. Предотвращает распространение вредоносных программ и нанесения вреда конечным системам. Блокирует конечные системы для предотвращения утечки данных.

Управление устройствами.
Контроль за подключением и использованием периферийных устройств. Блокировка конечных систем для запрета подключения съемных дисков, пишущих приводов, принтеров и прочих устройств USB. Предотвращение хищения конфиденциальной информации с конечных систем (утечка данных). Предотвращение заражения конечных систем вирусами с периферийных устройств.

Symantec Endpoint Recovery Tool.
Программа Symantec Endpoint Recovery Tool помогает исправить сильно зараженные компьютеры. Это загрузочный компакт-диск с наиболее мощными средствами Symantec удаления вредоносного ПО. При загрузке создается специальное состояние компьютера, в котором не могут присутствовать вирусы, и удаление вредоносного ПО упрощается.Оптимальная производительность клиентов и серверов. Оптимизированное время загрузки клиента и приложений обеспечивает все потребности в защите и работает быстро в любых средах и компаниях любых размеров.

Безопасные виртуальные среды.
Symantec Endpoint Protection содержит функции экономного расходования ресурсов, чтобы при параллельных операциях сканирования или обновления производительность виртуальных систем не ухудшалась. Сюда относится выбор времени сканирования и обновлений, которые запускаются в отсутствие конкуренции за ресурсы и экономно загружают процессор. Кроме того, производительность сканирования SEP улучшается благодаря функциям сканирования с учетом ввода-вывода и многопоточности.

Расширенные отчеты и аналитика.
В состав Symantec Endpoint Protection теперь включен продукт Altiris™ IT Analytics Symantec Endpoint Protection Pack. ITA дополняет и расширяет функции отчетности Symantec™ Endpoint Protection за счет многомерного анализа и графического представления данных на удобных сводных панелях.

Новое в Symantec Endpoint Protection 12.1

Улучшения в процессе установки
• Мастер развертывания включает инструмент для автоматического удаления других установленных программ безопасности. С версии 12.1.2 функция удаляет более 40 сторонних продуктов безопасности.
• Вы можете скачать и запустить новой инструмент диагностики на управляющем сервере и у клиента, чтобы выполнить общую диагностику до и после установки. Утилита Symantec Help позволяет самостоятельно решить проблемы вместо обращения в техподдержку.

Функции для Windows 8
• Поддержка интерфейса Microsoft Windows 8, в том числе уведомлений "toast notifications" о критических событиях.
• Поддержка Windows 8 и Windows Server 2012.
• Поддержка технологии раннего запуска защиты от вредоносных программ - Windows 8 Early Launch Anti-Malware (ELAM), обеспечивающей запуск защиты раньше других сторонних компонентов в системе. Поддержка ELAM позволяет более эффективно обнаруживать возможные руткиты.

Функции защиты
• Антивирус и антишпион:
- Полная поддержка интерфейса в стиле Microsoft Windows 8.
• Превентивная защита от угроз:
- Device Control теперь отправляет уведомления и создает события в журнале каждый раз, когда блокируется ранее отключенные устройства. Ранее Device Control делал это только первый раз, когда устройство отключалось.
- System lockdown теперь может работать в режиме черного списка - блокировать только те приложения, которые указаны в нем.
• Исключения:
- Добавлена поддержка HTTPS в исключения надежных веб-доменов.
- Общие переменные в исключениях теперь применяются на 64-разрядные приложения, также хорошо, как на 32-разрядные приложения.
• Политики безопасности:

Вы можете экспортировать все политики, местоположения и параметры сервера для домена. Если вы затем импортируете эти политики и параметры в новый домен, вам воссоздавать их.

Системные требования:
— Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/Server 2003/Server 2008/Server 2012/Server 2012 R2 32-bit|64-bit
— Процессор с тактовой частотой не ниже 1 ГГц
— 512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ)
— 850 МБ свободного места на жестком диске

Примечание! Лекарство для управляемого клиента заключается в изменении триального периода до 01.07.2030. Данное лекарство подходит и уже встроено в полный пакет. В отдельные клиенты встроить лекарство не представляется возможным.

Год выпуска: 2016
Сайт разработчика: symantec.com
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: встроено (триал до до 01.07.2030)
Размер: 716 MB

Symantec Endpoint Protection 12.1.6867.6400 MP4 Final + Clients Symantec Endpoint Protection 12.1.6867.6400 MP4 Final + Clients Symantec Endpoint Protection 12.1.6867.6400 MP4 Final + Clients


Скачать Symantec Endpoint Protection 12.1.6867.6400 MP4 Final + Clients


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net