Innovative SysPack 2.0
Автор: death007 | 17 апреля 2008 | Комментарии (0) | Программы » Система
Innovative SysPack 2.0

Innovative SysPack 2.0 - это сборник программного обеспечения, состоящий из 6 известных утилит, предназначенных для оптимизации, настройки, защиты, архивирования драйверов и удаления программ для систем Windows от компании Innovative!
В состав вошли такие популярные программы как:
Advanced Uninstaller PRO 9.0 - утилита для корректного и полного удаления программ с множеством дополнительных возможностей.
Advanced Task Manager - Программа отображает процессы, запущенные на вашем компьтере, в том числе, скрытые.
Innovative Startup Firewall - программа, которая отслеживает все изменения в области автозапуска Windows и каждый раз, когда тот или иной объект пытается прописать себя в ней, брандмауэр уведомляет Вас об этом и запрашивает Ваши действия, хотите ли Вы позволить объекту разместиться в автозапуске или нет.
Advanced Disk Cleaner - Утилита, предназначенная для очистки "мусора" на жёстком диске компьютера.
DriverMax - Программа поможет вам легко и быстро переутановить все драйверы устройств, которые нужны для корректной работы устройств вашего компьютера в Windows.
Innovative System Optimizer - программа для оптимизации и очистки системы, путем изменения занчений системного реестра.

Advanced Uninstaller PRO 9.0 - Обновилась утилита для корректного и полного удаления программ с множеством дополнительных возможностей. Просто выберите нужное приложение из списка, а остальное Advanced Uninstaller PRO выполнит самостоятельно. Имеется Startup Manager, модуль управления программами, автоматически запускаемыми при загрузке системы, а также отображающий детальную информацию по каждой записи. Присутствует чистильщик реестра, оптимизатор системных ресурсов, дефрагментатор, модуль создания резервных копий и т.д. Advanced Uninstaller PRO позволяет чистить cookies, историю переходов и записи более, чем ста программ (включая Internet Explorer, Microsoft Office, MSN, WinZip, Kazaa, RealPlayer и других).

Сразу хочу сказать, что программа просто отличная. Функции много и, в то же время, все они полезные. К сожалению, нет возможности рассмотреть её подробно, поэтому укажу лишь её функциональные способности. Поддерживается групповой запуск удаления программ, при котором пользователь предварительно выделяет необходимые галочками. Монитор инсталляций отслеживает изменения в системе и позволяет полностью «откатить» изменения, сделанные установленной программой. Имеется средство для оптимизации работы компьютера, путём грамотного управления запущенными сервисами. Так же программа используется как: менеджер автозагрузки, средство для поиска файлов-дубликатов, менеджер шрифтов, средство для сортировки и удаления элементов в меню «Пуск», оптимизатор реестра, менеджер очистки реестра, средство для оптимизации работы браузеров IE и Mozilla. Advanced Uninstaller PRO имеет встроенный планировщик, позволяющий регулярно проводить необходимые «чистки», без вмешательства пользователя.

Advanced Task Manager - Программа отображает процессы, запущенные на вашем компьтере, в том числе, скрытые. Она отображает детальную информацию по каждому процессу (использование ресурсов компьютера, рейтинг безопасности, подключения программы к Интеренету и т.д.), что помогает выявлять различные шпионские и вредоносные программы. Advanced Task Manager обладает возможностью помещать в карантин и деинсталлировать обнаруженные подозрительные программы.

Магическая комбинация клавиш Ctrl-Alt-Del едва ли ни единственный спаситель от неприятностей Windows. Всё остальное помогает только постфактум, а «Диспетчер задач» - непосредственно во время маленькой катастрофы. Однако, сам по себе «Диспетчер задач» штука малоприятная и неудобная – главным образом из-за того, что неинформативная. В недоумение приводят названия процессов, вроде svchost. Какой из них гасить, если их десяток?.. Дело-то понятное – систему надо знать, коли используем Windows. Что там и как запускается, что крутится и как работает. Это вам не Макинтош с его простой (прямо-таки примитивной) системой, где нет ни реестра, ни синего «экрана смерти». Давным-давно я не переустанавливал операционку на старом Маке. Даже на «Тигра» переходить не стал, остался на «Пантере». А РС валится и валится. И магическая комбинация постоянно в голове... Поможет программа Advanced Task Manager, переработанный и расширенный «Диспетчер задач Windows» (точнее, его аналог). Информации о запущенных процессах здесь на порядок больше, чем в штатной программе.

Innovative Startup Firewall - При инсталляции программного обеспечения много программ попадают в область автозапуска Windows. Каждый раз, когда Вы включаете свой компьютер, эти программы начинают выполнять те или иные фоновые задачи и(или) отображаются в системном трее.Все они, как правило,занимают некоторое количество памяти,влияют на продолжительность загрузки системы Вашего компьютера и,соответственно, увеличивают время начала его работы.Следует признать, что далеко не все эти программы являются необходимыми в каждодневном использовании, а некоторые из них вообще бесполезны с точки зрения их автоматической загрузки.

StartUp Firewall - программа, которая отслеживает все изменения в области автозапуска Windows и каждый раз, когда тот или иной объект пытается прописать себя в ней, брандмауэр уведомляет Вас об этом и запрашивает Ваши действия, хотите ли Вы позволить объекту разместиться в автозапуске или нет.Таким образом пользователь может принимать решения по каждой программе.Совершенно ясно, что проводить эту процедуру при каждом запуске системы - весьма утомительное занятие.Поэтому программа позволяет расставлять метки для последующих запусков, что будет принято для загрузки, а что запрещено.Дальнейший контроль автозапуска уже производится в автоматическом

Advanced Disk Cleaner - Утилита, предназначенная для очистки "мусора" на жёстком диске компьютера. Advanced Disk Cleaner отличают быстрая скорость работы и удобные настройки при выборе проверяемых дисков или отдельных директорий. При сканировании программа находит временные системные файлы, остатки удалённых программ, проверяет Корзину, обнаруживает дублирующиеся файлы и т.д. Затем вы можете удалить весь найденный мусор целиком или выбрать для очистки только некоторые файлы и каталоги. Предусмотрена работа по маске (для обнаружения и удаления файлов определённого типа нужно задать расширение). Разработчики снабдили утилиту интуитивно понятным интерфейсом и удобными кнопками управления.

DriverMax - Программа для переустановки всех драйверов Windows. Вначале утилита собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. По каждому найденному драйверу приводится информация о его версии, дате создания, количестве файлов и наличии цифровой подписи. Сохранить найденные файлы можно в папку или упаковать в ZIP-архив. В дальнейшем с помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5-10 минут. После перезагрузки операционной системы драйвера будут переустановлены. Таким образом, больше не нужно иметь множество дисков к разным устройствам, достаточно собрать все в одном месте и при неполадках системы быстро переустановить драйвера.

DriverMax – программа, сохраняющая все драйвера системы в отдельный файл, а в случае переустановки ОС, позволяющая быстро восстановить работоспособность всех устройств. Стоит ли использовать подобные программы – вопрос достаточно спорный. Возможно, неопытный пользователь подумает, что будет переустановлена вся начинка, которая была на диске, к примеру, со звуковой картой. Но это совсем не так – будет переустановлен лишь сам драйвер, а мультимедийные приложения, диагностические программы и прочее – это программа оставляет на вас. Именно в этом и заключается проблема. С другой стороны, далеко не всем нужны эти многочисленные программы, и этой категории людей стоит ознакомиться с программой, хотя бы ради интереса. Интерфейс программы, как и её организация работы, очень просты и эргономичны. Разобраться с ней не составит труда.

Innovative System Optimizer - программа для оптимизации и очистки системы, путем изменения занчений системного реестра.

what's new in SysPack v2:

- updated to include Advanced Uninstaller PRO 9

Homepage

File Size: 50.91 MB

Innovative.SysPack.2.Cracked-AP

List Mirrors / Зеркала:
RapidShare.com
Depositfiles.com
Easy-Share.com
ifolder.ru


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 85
 (голосов: 1)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net