Всплывающая реклама исчезнет, только после регистрации на сайте!
Здравствуйте! Вы находитесь на сайте Kopona.NET.
Наши особенности:
1). 0day - все новости из мира вареза и софта за сегодняшний день;
2). Качественное оформление для каждой публикации;
3). Подробное описание программ на русском и английском языках;
4). Зеркала на Rapidshare.com, Depositfiles.com, iFolder.ru;
5). Оригинальный дизайн;
6). Опытная администрация, знающая свое дело;
7). Никакой порнографии и ничего лишнего;
8). А также: фильмы, музыка, игры, журналы, книги, все для дизайна и многое другое...
Зарегистрируйтесь, после чего Вы станете полноправным пользователем Kopona.NET и это сообщение исчезнет. И не забудьте добавить нас в закладки (Ctrl + D).
Здесь Вы можете поблагодарить нас за нашу работу, это придаст нам моральной силы и уверенности. Также будем очень рады выслушать Ваши пожелания в адрес сайта, а также просьбы и советы по улучшению работы и функциональности сайта.
Также Вы можете поблагодарить нас материально, деньги пойдут не на пиво и сигареты, а на улучшение работы сайта, например, сейчас наша главная задача - перенести сайт на хороший выделенный сервер (подробнее).
В комментариях Вы можете указать все плюсы и минусы Короны - это для того, чтобы у сайта было больше положительных черт, чем отрицательных.
Плюс, есть лишний повод пообщаться Задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить! Также не забывайте про наш форум.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет у Вас всего одну минуту - мы не требуем активации аккаунта по e-mail!
Kopona, Я тут у вас заметил, опрос косо пашет, т.е я проголосовал в поросе, обновил страницу и он мне опять предлагает голосовать в том же опросе, а голос не учитывается. (ну вы поняли о чём я::) если хотети я вам могу скинть свой файл vote.php После того как вы замените на свой, с опросмо будет всё нормально. Т.е проголосовал и сразу будет отображаться рейтинг.
Файл работает 100% у меня уже 3 месяца, глюков нет. Работает с на 6.7 т щас обновил на 7.0 тоже пашет. Вообщем жду вашего ответа
Файл совершенно безвреден. Я лишь добавил некоторый код, который перенаправляет запросы к БД. Ну на локалке поставте, я думаю разберетесь. Кидать в папку engine/modules/
strange, Пока мы ставить не будем это, т.к. ценим каждый запрос к базе данных! Эта модификация дает один запрос к базе данных - это не так важно - мы, пока что, не на выделенном сервере!
---------------------------------
Каждая программа достойна своего пользователя! Каждый пользователь достоин своей программы!
потрясный сайт, и он очень помог мне (правда были, конечно некоторые программы ко-ые вообще не работали) но все равно спасибо вам большое за то, что вы проделали такую огромную работу!
Незнал где написать, спрошу тут. Ищу программу, в которой можно было создавать свои объёмные (3d) коробки ) И самое главное, чтоб можно было в этой программе вносить свои надписи. А то много прог видел а свои надписи вносить нельзя :( Вообщем если есть, выложите плиз. Спасибо
Ищу программу, в которой можно было создавать свои объёмные (3d) коробки ) И самое главное, чтоб можно было в этой программе вносить свои надписи. А то много прог видел а свои надписи вносить нельзя :( Вообщем если есть, выложите плиз. Спасибо
bilo bi ne ploho pri najatie na nadpisi "4itati dalee" stranitsa otkrivalasi v novom okne..nezavisimo ot tovo kakoi ispolz. browser. A tak prihoditsa cerez pravii klik otkrivati v novom okne ;)
juju, Это все делается легко в любом современном браузере путем нажатия спец. клавиши мыши, просто жестом или настройкой браузера, думаю нет необходимости в данной функции.