VSO-Software Goldmembership v2008 UNIVERSAL KEYGEN
Автор: Kopona | 30 сентября 2008 | Комментарии (5) | Аптека
VSO-Software Goldmembership v2008 UNIVERSAL KEYGEN

Новый универсальный кейген для пяти программ известного разработчика VSO Software, представленный сегодня PARADOX 2008. Наиболее известной программой данного разработчика, несомненно является ConvertXtoDVD, которую мы много раз опубликовывали на нашем сайте. Также данный кейген выдает ключи для остальных четырех программ, таких как BlindWrite, CopyToDVD, которую мы выкладывали на днях, Image Resizer (программа хоть и бесплатна, но постоянно надоедливо всплывает окно, напоминающее о том, что бесплатная версия только для личного использования...) и для PhotoDVD.

**************************************************
New universal keygen by Paradox 2008 for five programs by VSO Software. Blindwrite, your ultimate game copy software back up tool! BlindWrite extracts all the characteristics of your media to your harddrive to reproduce a working copy of your media. It allows you to protect your investments against damage caused by children, scratches or by frequent use. CopyToDVD is the ultimate CD and DVD backup software and burning software! You can backup DVD movies and videos, music, games, photos and data files in one click! VSO PhotoDVD is the best choice to create your DVD Slideshow. Share your digital pictures on DVD with friends and family with any home DVD player. With ConvertXtoDVD, video conversion software, you can convert and burn all your videos and convert Avi to DVD!
Backup and transfer your movies to DVD and enjoy watching them on any home DVD player. All in one conversion and burning software.

VSO-Software Goldmembership v2008 UNIVERSAL KEYGEN

BlindWrite - программа для копирования CD дисков. Имеет два модуля: BlindRead и BlindWrite. Первый модуль используется для создания CD образов (форматы ISO, BWT и CUE), а второй эти образы записывает. Если угодно, то образы дисков можно использовать как виртуальные CD-ROM (для этих целей разработчики рекомендуют использовать программу Daemon Tool). Также программа копирует диски, защищенные от копирования, создает Аудио CD из файлов MP3, OGG VORBIS, WMA, MONKEY'S AUDIO и WAVE.

CopyToDVD - очень простая в использовании программа, благодаря которой вы сможете практически одним нажатием кнопки записывать нужные файлы в любом формате на CD/DVD диски. После установки программа интегрируется в проводник, в результате чего запись происходит быстро и оперативно. По принципу работы схожа с программами, предназначенными для пакетной записи, при которой вы работаете с CD/DVD как с обычной дискетой. Позволяет создавать диски так же просто, как программы для пакетной записи, но при этом не создает ограничений для чтения записанных дисков. Поскольку они записываются в обычном формате, прочитать их можно на любом компьютере. Преимущество данной перед другими подобными утилитами в том, что для записи диска не нужно запускать программу, создавать содержимое диска и указывать его параметры. Для записи достаточно выделить в файловом менеджере группу файлов и папок, которые необходимо записать на носитель, вызвать контекстное меню правой кнопкой мыши и выбрать в нем пункт CopyToDVD.

Image Resizer - бесплатная программа, предназначенная для изменения размера изображений и конвертирования их в разные форматы. VSO Image Resizer пригодится тем, кому часто нужно уменьшить размер фотографий, например, для отсылки по электронной почте, а также для веб-мастеров или тех, кто собирается поместить изображения в интернете. Программа поддерживает форматы bmp, jpeg, gif, png. Если вы хотите конвертировать картинку для просмотра на iPod, Sony PSP, HDTV и DVD, просто выберите соответствующую заготовку, и программа сама преобразует изображения в нужный формат.

PhotoDVD - программа для создания анимированных cлайд-шоу для стационарных DVD-плееров. Утилита очень проста в использовании, позволяет использовать файлы в форматах JPG, GIF, BMP, ANI, PCX, EMF, WMF и т.д., в качестве сопутствующего саундтрека можно брать музыкальные файлы MP3, WMA, OGG, MPC, WAV и APE. VSO PhotoDVD поддерживается запись созданных cлайд-шоу на DVD-R/RW, DVD+R/RW диски, умеет работать с файлами, созданными в графических редакторах (таких как Alias, Autodesk, Kodak Photo-CD, Paintshop Pro, Photoshop и т.д.).

ConvertXtoDVD - программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей. Программа имеет русский интерфейс.

OC: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: English
Размер: 113 kB

VSO-Software_Goldmembership_v2008_UNIVERSAL_KEYGEN-PARADOX

Depositfiles.com
Ifolder.ru
Rapidshare.com

Homepage

Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (5):
Uropb4 | 30 сентября 2008 12:59 | # 1 »


Комментариев: 0
Рег-ция: --
Outpost Security говорит, что в файле роян.
v9 | 30 сентября 2008 13:49 | # 2 »


Комментариев: 37
Рег-ция: 9.09.2008
Uropb4,
Программа, которая обходит лицензию (нарушает авторские права) воспренемаеться как вирус, но это для нас неопасно, это просто напросто нежилательно для разработчиков программы. Вот и все дела pardon
Uropb4 | 30 сентября 2008 14:17 | # 3 »


Комментариев: 0
Рег-ция: --
v9,
В том то всё и дело, что так происходит редко. Вот Avira любой файл с названием keygen или keymaker просто блокирует.
v9 | 30 сентября 2008 15:36 | # 4 »


Комментариев: 37
Рег-ция: 9.09.2008
Цитата: Uropb4
В том то всё и дело, что так происходит редко.
Что именно редко? То что большинство кейгенов для нас не опасны?! Ну тут я не соглашусь no , щитаю что ~ 90% из них безобидны, и визжание антивира должное yes
semann-ja | 9 ноября 2008 00:51 | # 5 »


Комментариев: 2
Рег-ция: 21.09.2008
вот у меня Каспер 8,он никогда не заругается без причины.я много антивирусов поменял,и могу сказать что каспер-единственный ,который умеет отличать вирус от кейгена smile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net