В Москве пройдет конференция для разработчиков Google Developer Day
Автор: Kopona | 29 августа 2008 | Комментарии (0) | Новости » IT-Новости
В Москве пройдет конференция для разработчиков Google Developer Day

В октябре в Москве состоится конференция для программистов и разработчиков веб-приложений Google Developer Day 2008. На ней ведущие инженеры Google подробно расскажут о последних API и инструментах для веб-разработчиков: App Engine, OpenSocial, API Карт Google, Android, и многих других. Будут и традиционные практические занятия, где каждый желающий сможет опробовать сервисы в действии. Компания Google приглашает веб-разработчиков и программистов принять участие в Google Developer Day 2008. Конференция состоится 28 октября в Москве, в бизнес-центре "Амбер Плаза". Получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на участие (бесплатное для всех зарегистрированных) можно на сайте конференции. Количество мест ограничено.

Основная цель Google Developer Day 2008 – научиться пользоваться технологиями Google, чтобы раздвинуть границы возможного в веб-приложениях. Инженеры и руководители отделов веб-разработок Google на протяжении одного дня будут проводить для вас углублённые лекции по последним технологиям и практические занятия по написанию кода. Ещё одна задача Google Developer Day 2008 – собрать вместе ведущих веб-разработчиков для обмена идеями и опытом. У вас будет достаточно времени, чтобы познакомиться с интересными людьми, обсудить идеи и рассказать о проектах, над которыми работаете вы.

Узнайте о последних технологиях разработки веб-приложений из первых рук – от ведущих инженеров Google. Расписание сессий составлено таким образом, чтобы было интересно всем – и начинающим разработчикам, и опытным инженерам.

Практические занятия по написанию кода прямо во время Google Developer Day. Такие занятия помогут начинающим сделать первые шаги по использованию новой для них технологии. Практические занятия – это отличная возможность «лично» познакомиться с API Google и такими инструментами, как OpenSocial, Google Maps API , а также с более продвинутыми инструментами для развития веб-инфраструктуры, например, AppEngine. В завершение дня у нас будет возможность пообщаться в неформальной обстановке – напитки, угощения и другие развлечения.

28 октября 2008 г.
Амбер Плаза
ул. Краснопролетарская, 36
(ст.м. Новослободская)
Москва, Россия
developerday-ru@google.com

Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net