Invision Power Board v2.3.4 [RUS] nulled by Davidoff
Автор: Kopona | 9 марта 2008 | Комментарии (2) | Скрипты
Invision Power Board v2.3.4 [RUS] nulled by Davidoff


Invision Power Board — это программное обеспечение для форумов, позволяющее вам легко создавать, управлять и продвигать ваше сообщество в интернете.
Большое количество возможностей, такие как мульти-модерация, позволяет вам сосредотачиваться на развитии вашего онлайн сообщества, вместо того, чтобы бороться со сложными настройками. Позвольте вашим пользователям или клиентам комментировать ваши услуги, индивидуализируйте ваше обслуживание клиентов, разрешая вашим сотрудникам больше сотрудничать и обсуждать приватно, закрыто от публики, или расслабляться с друзьями в вашем кусочке интернета. Invision Power Board специально разработан под требования вашего онлайн сообщества, независимо от того, кто в него входит.

Эта версия включает в себя множественные изменения в коде, которые позволили повысить быстродействие системы на больших форумах. С версии 2.3 форум предоставляется в комплекте с двумя стилями (классический синий и Pro стиль). Последний позиционируется разработчиком как облегченный и может быть легко использован как основа для разработки своих стилей, или, к примеру, как стиль для форумов с высоким трафиком. В этой версии IPS расширила возможности администраторской панели форума, добавив интеллектуальную систему помощи и предоставив панель управления (dashboard) в качестве главной страницы админцентра. Из новых возможностей форума стоит отметить появление переназначения стилей (URL Mapping). Благодаря этой настройке стало возможным назначать собственные стили на определенные URL-адреса: например, сделать стиль, отличный от стиля форумов, для страницы просмотра профиля.

Язык: русский
Размер: 5,7 Мб


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 85
 (голосов: 2)
Комментарии (2):
Bekzat | 7 июня 2008 17:17 | # 1 »


Комментариев: 57
Рег-ция: 6.03.2008
А как ее устанавливать?

---------------------------------------------
***$BEKZAT$***
bagfinder | 3 ноября 2008 10:54 | # 2 »


Комментариев: 85
Рег-ция: 20.07.2008
ставишь сервер и вешаешь борду
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net