Symantec AntiVirus Corporate Edition v10.2.1000.1 Win/Linux
Автор: death007 | 24 апреля 2008 | Комментарии (0) | Безопасность, x64, Linux
Symantec AntiVirus Corporate Edition v10.2.1000.1 Win/Linux

Symantec AntiVirus™ Corporate Edition обеспечивает автоматическую защиту от вредоносного ПО рабочих станций и сетевых серверов, максимизируя время бесперебойной работы всей корпоративной системы. Централизованные средства конфигурирования, установки, сигнализации и регистрации определяют, какие узлы уязвимы для атак. Встроенные средства реагирования от лидера в области информационной безопасности помогают предприятиям максимизировать время бесперебойной работы, уменьшить стоимость владения и гарантировать целостность данных. Администраторы могут легко управлять группам клиентов и серверов, создавая и устанавливая правила безопасности, а также конфигурировать процесс автоматической или ручной установки обновлений определений вирусов и системных правил. А подробное отображение клиентов посредством централизованной регистрации, оповещение с регулируемым порогом и графические отчеты помогают преобразовать данные безопасности в информацию, на основании которой можно принимать действенные меры. Повышенная информативность благодаря графическим отчетам позволяет предприятиям узнавать о новых угрозах и помогает им соответствующим образом адаптировать свою систему защиты.

Решение автоматически блокирует установку шпионского ПО, обнаруживает и удаляет скрытое ПО и содержит улучшенные средства против вторжений. Администраторы могут оценить влияние шпионского ПО по матрице рисков Symantec Risk Impact Matrix.

Развитые средства восстановления автоматически обнаруживают и удаляют вирусы, шпионское ПО и последствия других вредоносных вторжений. Благодаря LiveUpdate™, администраторы могут принимать профилактические меры и изолировать сложные угрозы, защищая от несанкционированного доступа и атак конфиденциальную информацию, содержащуюся в файлах, процессах и записях системного реестра.

Средства автоматического обнаружения и восстановления — такие как автоматическая идентификация подсоединенных рабочих станций и серверов, не защищенных антивирусным ПО Symantec AntiVirus, — минимизируют участие администратора. Средства блокировки вредоносных процессов помогают защитить клиентские системы от их использования в злоумышленниками для исходящих атак, а защита от вмешательства гарантирует недоступность для атак всех системных процессов и записей системного реестра. Последовательная загрузка обновлений определений вирусов в клиентские машины и сетевые серверы уменьшает расход полосы пропускания сети и оптимизирует время реакции.

Homepage


Symantec.AntiVirus.Corporate.Edition.v10.2.1000.1.Vista-DVT

List Mirrors / Зеркала:

RapidShare.com - 43.38 MB
Depositfiles.com
Easy-Share.com
ifolder.ru

Symantec.AntiVirus.Corporate.Edition.v10.2.1000.1.Vista.x64-DVT

List Mirrors / Зеркала:

RapidShare.com - 40.95 MB
Depositfiles.com
Easy-Share.com
ifolder.ru

Symantec.AntiVirus.Corporate.Edition.v10.2.1000.1.Linux-DVT

RapidShare.com - 66.74 MB
Depositfiles.com
Easy-Share.com
ifolder.ru


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 85
 (голосов: 1)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net