Hard Drive Inspector for Notebooks 2.90.467 Russian
Автор: death007 | 15 апреля 2008 | Комментарии (2) | Программы » Система
Hard Drive Inspector for Notebooks 2.90.467 Russian

Hard Drive Inspector Notebook - мoщнaя и эффeктивнaя в paбoтe пpoгpaммa, пoзвoляющaя c лeгкocтью кoнтpoлиpoвaть cocтoяниe жecткиx диcкoв ноутбуков. Версия для ноутбуков обладает той же функциональностью, что и стандартная редакция программы, но при этом учитывает конструктивные особенности портативных компьютеров. Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Однако жесткий диск - это одна из самых ненадежных компьютерных компонент. Когда он выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью. Последующая процедура восстановления данных или невозможна в принципе, или требует сложных и дорогостоящих операций, которые могут быть выполнены только специалистами в этой области.

Современные жесткие диски поддерживают технологию S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis, and Reporting Technology), которая была специально разработана для обнаружения грядущих выходов дисков из строя. Используя эту технологию, Hard Drive Inspector for Notebooks может осуществлять наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Hard Drive Inspector for Notebooks анализирует эти данные и предупреждает пользователя в том случае, когда параметры указывают на критическое падение надежности винчестера. Это во многих случаях позволяет предотвратить потерю информации.

Homepage

File Size: 3.20 MB

hard.drive.inspector.for.notebooks.2.90.467.russian.cracked.exe-rev

List Mirrors / Зеркала:
RapidShare.com
Depositfiles.com
Easy-Share.com
ifolder.ru


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 85
 (голосов: 2)
Комментарии (2):
niko_80 | 20 апреля 2008 09:53 | # 1 »


Комментариев: 0
Рег-ция: --
У меня новенький DELL Vostro 1500,поставил и что? Не работает!!! Не может быть чтобы мой жесткий диск не поддерживал технологию S.M.A.R.T. Кроме того все эти версии пробные на 30 дней,после чего требуется регистрация. А при регистрации он выкидывает на сайт производителя и предлагает купить (нет не каких ключей активации). Ну и что? Может я что не то делаю,если да то подскажите как сделать все правильно.
death007 | 20 апреля 2008 12:24 | # 2 »


Комментариев: 27
Рег-ция: 6.04.2008
Цитата: niko_80
cracked.exe

в архиве леченый exe`шник, я это указал в описании, смотри внимательней hard.drive.inspector.for.notebooks.2.90.467.russian.cracked.exe-rev
Кидаешь его в папку с программой, заменяешь оригинальный exe`шник и пользуешься)

---------------------------------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net