Veritas System Recovery Disk 21.0.0.57158 
Автор: super-boy | 9 апреля 2020 | Комментарии (0) | Программы » Система
Veritas System Recovery Disk 21.0.0.57158 

System Recovery обеспечивает превосходное резервное копирование на основе образов и аварийное восстановление для серверов, настольных компьютеров и ноутбуков в рамках единого решения, позволяющего выполнять аварийное восстановление в течение нескольких минут.

Минимизируйте простои и последствия сбоев благодаря возможности легко восстанавливать отдельные файлы и папки, электронные сообщения Exchange, данные SharePoint, документы или системы Windows целиком за считанные минуты — даже на другом оборудовании, в виртуальных средах и удаленных расположениях.

• Единое унифицированное решение на основе образов для защиты физических и виртуальных машин.
• Автоматическое резервное копирование серверов, виртуальных машин, настольных компьютеров и ноутбуков без влияния на эффективность работы пользователей.
• Быстрое, гибкое и надежное восстановление данных и систем

Symantec System Recovery Disk используется для запуска компьютера в среде исправления. В случае сбоя операционной системы Symantec System Recovery Disk позволяет восстановить системный диск, на котором установлена операционная система. Примечание: В зависимости от приобретенной версии продукта диск Symantec System Recovery Disk либо входит в состав DVD-диска продукта, либо находится на отдельном DVD-диске. DVD-диск Symantec System Recovery Disk следует хранить в безопасном месте.

Поскольку корпорация Microsoft больше не разрешает вторичное распространение WinPE, Veritas System Recovery не содержит Veritas System Recovery Disk на DVD-дисках или в виде ISO-файлов, которые можно загрузить из Интернета. В Veritas System Recovery имеется новая служебная программа с названием Программа создания диска Veritas System Recovery Disk. С ее помощью можно создать диск восстановления системы на вашем компьютере. Поскольку диск восстановления требуется для восстановления образов, созданных с помощью Veritas System Recovery 18, необходимо создавать диск восстановления с помощью этой служебной программы. Чтобы восстановить образы системных томов, созданных с помощью Veritas System Recovery 18, необходимо создать Veritas System Recovery Disk с помощью этой служебной программы. Veritas рекомендует как можно раньше создать диск восстановления с помощью этой служебной программы. По умолчанию эта служебная программа устанавливается вместе с продуктом Veritas System Recovery. Veritas рекомендует протестировать диск восстановления на компьютере, для которого он предназначен.

Программа создания диска Veritas System Recovery Disk позволяет создавать Veritas System Recovery Disk с использованием двух параметров (в зависимости от требований к аварийному восстановлению). С помощью параметра Обычный можно создать диск восстановления в Windows 7 и более поздних версиях операционных систем для настольных компьютеров, а также в Windows Server 2008 R2 и более поздних версиях серверных операционных систем. С помощью параметра Дополнительно можно создать диск восстановления в Windows Server 2008 и более поздних версиях серверных операционных систем, а также в Windows 7 и более поздних версиях операционных систем для настольных компьютеров. При использовании этого параметра для создания Veritas System Recovery Disk необходимо загрузить и установить комплект средств для развертывания и оценки Windows (Windows ADK). Windows ADK можно установить только в Windows Server 2008 и более поздних версиях серверных операционных систем, а также в Windows 7 и более поздних версиях операционных систем для настольных компьютеров.



Контрольные суммы .ISO:
CRC32: 869EF93A
MD5: D7E430B6E4CCAD3F58D4AA97B130FA0B
SHA-1: 072BD31441821A8B045FD9A8B8501E56F5BD8ED3

Информация о софте:
Год выпуска: 2020
Разработчик: veritas.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется
Размер: 951 MB

Veritas System Recovery Disk 21.0.0.57158  Veritas System Recovery Disk 21.0.0.57158  Veritas System Recovery Disk 21.0.0.57158 


Скачать Veritas System Recovery Disk 21.0.0.57158 


Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0):
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поиск на сайте:
Расширенный поиск
 
Аккаунт:
Логин:
Пароль:
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
 
Наш выбор:
Mozilla Firefox 5
Opera 11
Download Manager
WinRAR 4
Total commander 7
QIP Classic
Kaspersky 2011
AIMP 2.6
GOM Player 2
K-lite Codecs
Nero 6
 
Друзья:
Nitki.net
Kopona.NET © 2008-2014
Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection скачать бесплатно
Скачать программы бесплатно на Kopona.net